Религия, вера

Вопрос мусульманам. Ассалям Алейкум, братья. Можно ли мусульманину разводить свиней?! Чтобы мясо продавать потом неверным?!

Alex Gusev
По шариату нельзя, не алкоголь ни свинину, но ваххабыты и преступают этот закон, не говоря уже об обычных мусульманах.
Нелли Чугунова
Лучший ответ
Баир Балжитов Муслимы соблюдают только то, что им низменно выгодно. Их цель - мировая исламизация - мировая власть.
Рузиля Исмагилова кто такие ваххабиты сможешь ты мне ответить ?
в махачкале же продают
Светланка Кондратьева ты глупый или что-то
...отвечу словами мусульманина, занимавшимся тем о чем Вы пишите... "БОГ НАКАЗАЛ"...о подробностях умолчу...
Жадыра Жакан
По шариату нельзя, не алкоголь ни свинину, но ваххабыты и преступают этот закон..
А вахабит, это огромный таракан в головах этих радикальных суфиев -ширкачей -язычников!
Sergio Zherdyev
Да. Можно. Разводите уже, пожалуйста, а то совсем сало с прилавков исчезло, а свинина дорогущая...
Нет, для вас важнее поклясться кораном, аллахам оотмстить, убить-это святое, а свинина-большой грех
Tra Тit опомнитесь! не надо провокаций! прошу
Француз *** Извини конечно, но если не знаешь не говори.
1. В настоящем Коране на арабском убийство - самый худший грех. Там написано, что нельзя даже просто принуждать к вере насилием, не говоря уж о убийстве.
2. Свинину нам есть нельзя не просто из-за того, что Аллаху так захотелось, а по существенным причинам.
нужно даже и есть можно . У нас в армии ели почему то
настоящим мусульманам не только нельзя есть свинину, но и НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!
нуу во первых, я даже тебе мира не пожелаю, хоть ты и нам пожелал его, даже просто Ваалейкум тебе не скажу, во вторых ты нам конечно не брат, и в третьих понятно ведь. что вопросы твои для провокации
знали бы вы кто такие демоны создавшие и поддерживающие ваши религии исключительно ПРОТИВ РАЗУМА..
поняли бы что все остальное просто милая шутка.. демоны не страшные-но у них есть разум, которого у неразвитых подобных вам нету не было и видимо не скоро еще будет..

Вы для них просто мясо и клоуны... когда переполняет сила и чувство черного юмора ..не грех и поржать от души..
Вера ???
Так они и сами свиньи, им что, самих себя разводить?
Живое существо убивать нельзя, когда кругом много растительной пищи.
Kuralaika .......... Ага приезжайте к нам на север. Я посмотрю сколько вы на растительной пище протянете при температуре воздуха -минус 45----50 и ветре при этом так 15-20 м/с. У меня даже уличный градусник сало жрет сцуко.
Баир Балжитов Правильные слова. Вот только ник не в тему. Почему ?
А тебе дураку больше заняться нечем.
Если ты так делаешь, то ты хуже этих, как ты сказал "неверных*