Религия, вера
Ассалям алейкум джамаат...о4 интересный вопросик у мя)..тока для мусульман) вп вн:
В том мире, если будет на то воля Аллаха, в Раю...что там у людей останется с этой жизни????жена???.дети???.если жена остается, то выражение "я буду любить тебя ве4но" может исполниться???.
длму сульманина будут там две гурии. этоособые создания Аллаха если хоть один волос упадет на землю то вся земля пропитаетс яизысканным ни с чем не сравнимым благоуханием и наполнится приятным радующим душу светом.
по достоверному хадису мусульманин толлько взглянет на гурию и как ему покажется лишь на секунду но так он простоит восхищаясь застыв на месте 70 лет.
но если учеловека была любимая жена мусульманка то они водйут оба в Рай и Аллах сделает для этого человека так что его жена будет прекрасней всех гурий.
если твоя семья была состоящей из мусульман и все они инша Аллах войдут в Рай вы будете там вместе и том числе с теми кого любили а это значит и с Мухаммадом (с. г. в. ) Абу Бакром Гумаром Гусманом Али и другими праведными сахабами и табиинами Абу Ханифой Аль Хасан АПль Басри и ученными как имамами как Аш Шафии и имам Малик и Ахмад Ханбаль и другими.
господинами молодежт в Раю Хасаном и Хусейном внуков ПРоррока (с. г. в. ) брат там будет замечательно.. . надо сохранить свою веру единобожия чистой от многобожитя от высокомерия от ненависти к братьям не запятнать мясоедством. . читать намаз поддерживать родственные связи помогать бедняку и сироте. . Аллах любит верующих и если любит силльно дает испытания чтобы увеличить степень верующего в Раю.. . отвечай Аллаху и Пророку и Верующим и Семье любовью и прекрасным достойным поведениием и АЛЛАХ дарует тебе фирдаус и я прошу Аллаха для тебя фирдауса и для себя инша Аллах встретимся и в этой жизни в хадже и в Фирдаус ДЖаннате брат .
по милости Аллаха у человека там может быть и любимая жена вечно юная и любимые дети тоже вечно дети...
Валерий Жилин
а бывает же жена умирает в 95....то?...она там все равно в молодости будет?
Ты еще толкои и не пожил а уже хочешь в рай.... зря зря