Религия, вера

Вы хотите постоянно перевоплощаться?Если нет,то что вы делаете,чтобы завершить круг сансары?

сложная тема*(твердая пища) для младенцев

для понимающих (же) дОлжно осознание Колеса*(где завершение одного цикла не отменяет следующего)
___
хотите, не хотите=игры ума и только*(где` Ключ-проводники -- человек семеричен)
Nelli Fedoseenko
Лучший ответ
я практиковала Пхову чтобы переродиться в Чистой стране Девачене и больше не перерождаться. но я успела после этого нагрешить так что Пхова не подействует
Людмила Быкова
Поступательное движение вверх.
С каждым разом перерождаться в более высоком мире.
Более высокий мир означает мир, с большей продолжительностью жизни и более счастливый.
Так раз за разом, жизнь за жизнью, можно выйти из порочного круга перерождений.
Есть другой вариант.
За одну жизнь, прилагая сверхусилия за один раз, выйти из Сансары.
Каждый выбирает, что ему больше нравится.
Олег Пискунов
Санкаршана за пределами круга сансары... предайся Ему!... Санкаршана — это непогрешимая полная экспансия Верховного Господа, принадлежащая к категории Вишну. Он является изначальным источником живых существ.
Посвятил свою Жизнь - Ему...
(и был недоволен... что Он - не дал мне ничего - взамен..))
(но, как выразил свое недовольство.. тут все - и понеслось..)))
Aзaмam
я разный. меня нет. но я везде и тот, каким желаю.
Сергей Юферов
Я просто понял, что это сказки для инфантилов и не парюсь по этому поводу
Aleksei Tochennikov
алеша ..ты губу то закатай ..этот процес имеет промежуточное пространство под названием ДАЛИНА СМЕРТНОЙ ТЕНИ . дык вот там этих вновьпреставившыхся ждут пасланики не тока с мира бохга а ...охотники за душами ...которые 666 % и васхищают на абед ..см здеся много ли старых душь ...вот тибе и ревакцынация с ринкарнацыей ...рас два ням ням хрум хрум
Яна Железняк