Религия, вера
Мы мусульмане вторую жизнь ставим выше этой проходящей .
Райские девы женам мужчин : не обижай мужа , он временно у тебя .
Удачи Вам!
тогда чего вы в этом мире делаете?
отправляйтесь туда с колыбели
Диана Плохих
Мы путники небесной судьбой .
Там, где Недружные Люди между собой, там процветает такое отношение к Недружным Людям.
А Там, где Дружные Люди, то Мусульмане разумно себя ведут и не шутят, и не балуются.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб пьянствуют, блудят, создают измены в Семьях, крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
так их Троллят не только Мусульмане,
а даже я Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб из разных стран в интернете пишу:
"Но! Но! Но! Не хорошо, а плохо это нарушать Законы Божьи!"
так их Троллят не только Мусульмане,
Ништяк! Тогда какого куя вы ведёте войну с неверным?)
Диана Плохих
войну ведут неверные, и я думаю получают иногда месть .
ага вам гурии а женам вашим - гуры ?) не жизнь вторая а порнхаб какоито ) молодцы )
Данунах!
И совершенно напрасно.
Во-первых, вы имеете право презирать только свою жизнь. Жизнь других живых существ вы презирать не имеете права. Не вы даровали другим их жизни, не вам и отбирать.
Во-вторых, между двумя последовательными жизнями нет принципиальной разницы. Следующая жизнь - продолжение этой. Если не обрел рай в этой жизни, то не будет рая и в следующей.
В третьих, жратва и гурии доступны и в этой жизни. Никакого Аллаха для этого не надо. Просто надо хорошо учиться, хорошо работать и много зарабатывать. И к женщинам надо относиться по-доброму, а не угрожать им, не резать их. Тогда за ваши деньги - любые капризы))
Смотря как ты проживёшь жизнь и куда попадёшь после смерти!