Религия, вера
Что за Сила всегда и невидимо присутствует с человеком? И не знаешь, что... а ощущаешь...
По закону мироздании (Парапсихология). На земле есть два или три уровня жизни. 1) уровень, люди живут на земле. 2) уровень, это нечисти, блуждающие души и души которые продали своё тело дьяволу, их нигде не принимают. 3) уровень, подземная жизнь и пришельцы. А также на земле есть прошлое будущее и настоящее. Они тоже относятся к уровням.
ангелы Божии,
как правило ангелы внушают нам мысли
Сила апофении
Это как-то связано с шизофренией.
Примеры:
"От стен так и пахнуло ужасом... Я ощущаю страх, чувство вины, но это не мои эмоции, они передаются мне от других людей. Это не я, а люди провинились, это они боятся, что я узнаю, в чем их вина. Потому они и сторонятся меня. Был случай, что меня хотели отравить — от воды из крана пахло кислотой. Я подлил эту воду жене в ванну, когда она стирала. Жена испугалась, и ее страх я ощутил у себя (в последнем случае речь может идти о транзитивизме)..."
"Я плачу, но как-то странно. Будто рядом стоит другой человек и плачет он, а не я... Иногда я плачу не так, как всегда. Слезы катятся сами по себе, и столько слез у меня не бывает. Я как бы наблюдаю за этим со стороны... Представляю человека, с которым была ссора, и мысленно с ним разговариваю. Потом чувствую, что мысли лезут сами по себе, они нагнетаются, не дают покоя, я уже не контролирую себя. Стала агрессивной, ругаюсь, наговорю такого, что потом стыдно. Ругаюсь и не могу остановиться, не хочу говорить, а говорю. Или плачу, слезы катятся беспрерывно и беспричинно, остановиться я тоже не могу... Внутри все не мое, будто это не я, а кто-то другой вместо меня... Вспоминаю свое прошлое так, словно все происходило с другим человеком..."
Примеры:
А сбоку на нас растут какие-то руки, а снизу -- какие-то ноги...
Описанное тоже наша составная часть, причем довольно значительная. Если жить, делая все вместе с ней, будет жить, мягко говоря, намного лучше.
Неадекватная важность
Ну так это я, говорил же что контачусь с тобой. Или думала что я шучу?
Анастасия Ененко
Хм, а кажется я тебя правда чувствую. Может и глюкает))