В начале у меня не было даже слова, не то, что бога, и я не знал названия, но чувствовал комплексы и сбои системы. Я придумал сам себе новое имя и фамилию, думая, что измениться что то внутри! Меня роняли в детстве, и я сам падал головою ап лёд не однажды!
Мне рвали сердце и трещина внутри навсегда! Я стираю память и не ставлю новую! Я периодически переустанавливаю виндоуз! Я долблю окна в своей квартире на новую сторону света! Я перекрашиваю в сумашедшие цвета парадную и сегодня ночью посадил под окнами тую!
Я удаляю проклятия и рву кармические узлы! Я заменяю слова месть, любовь, вера, надежда, совесть и пр. - на новые этимологически правильные!
Я избавляюсь от вируса в голове и всей моей системе - от вируса со значком xxx - хитрая христианская хрень! Этот вирус не уничтожается ни касперским и ничем! Я не передам этот вирус в другие головы молодых поколений!
Религия, вера
Есть ли среди присутствующих на "ответах" лица не знающие ВЕРСИЮ СВОЕЙ ПРОШИВКИ? (прошивка - программные файлы "забитые"
Nina Gykareva
Любое сопротивление своей прошивки - заслуживает похвал! На счет "пристебаев" от веры (религиозных официантов) - очень актуально!!!!
Nina Gykareva
Вне сомнений! Но в отношении "ХХХ" хРИСТИАНСТВА - ВЕРОЯТНО ты имеешь в виду ГНУСНЕЙШУЮ ПОДДЕЛКУ ПОД НЕГО!!! Она меня тоже потрясает...!
Я конечно люблю прогулки в лесу, но к грибам равнодушна... .
а вот то что собрано у меня внутри.... корректировать могу только я сама.... внимательно выслушав конечно ))
Угу. . но мы запомним лица тех, кто от-толкнулся от Земли взлетая птицей вверх =)
здесь библию читают, прошивка не нужна
Nina Gykareva
Тот феномен о котором вы говорите открыт давно: смотрю в книгу - вижу фигу....(вижу своЁ !!!точнее подмену понимания... своим представлением....посмотрите фильм "Боги наверное сошли с ума"... там хорошая иллюстрация ЭТОГО)
У меня не прошивка, а операционная система!!!
Nina Gykareva
У вас те же яЙца, только вид с БОКУ!
Многие ли проживают жизнь,
не пытаясь узнать,
что они знают и что любят?
Многие.
Твое дело –
ни в коем случае
не попасть в их число.
Это очень долгое дело –
менять принципы,
и никогда не знаешь,
изменились ли они уже,
пока не почувствуешь,
что что-то устоявшееся и правильное
перестало быть таковым.
не пытаясь узнать,
что они знают и что любят?
Многие.
Твое дело –
ни в коем случае
не попасть в их число.
Это очень долгое дело –
менять принципы,
и никогда не знаешь,
изменились ли они уже,
пока не почувствуешь,
что что-то устоявшееся и правильное
перестало быть таковым.
Nina Gykareva
Сильно сказано: не пытаясь узнать, что они знают и что любят? ..ОК!
я не знаю. . а что это? а сколько вы берете, чтобы узнать?)))
У людей нет прошивок. Прошивка - это программа, строгий алгоритм. Дезассемблируйте содержимое BIOS'а и посмотрите на прошивку,
Но если уж о прошивках, то у меня v20.0 ALPHA (сборка 2010), а увас v3.0 BETA (сборка ~300).
Вы ходите напрямую с багами, без отладчика и условий (не путать слово баг и Бог!) , а я аккуратно лесом, да зато безошибочно =)
Nina Gykareva
Задача прошивки встречать и "провожать" файлы... куда надо....Субстанционально они не отличаются друг от друга... (как цифры... единица и мильЁн субстанционально одинаковы....КОЛИЧЕСТВЕННО РАЗЛИЧНЫ...) :)
это вы у атеистов спросите
Nina Gykareva
Атеист - живой труп ! (лучше спросить стену!)
Я киборг с глючной операционкой.. . эдакий киборг-псых получился) ) И с весьма своеобразными взглядами на жизнь.. . Родители-то программировать пытались, но всякий раз получалось много-много сбоев и ошибок.. . Одно время киборг даже хотел собственноручно прекратить своё существование. Вобщем, больше не трогают и программировать по-своему не пытаются. )
Nina Gykareva
Рад за вас! Но все же Рекомендую лицензионку !
Ну... ко мне отношение у родителей всегда было несколько наплевательское. А у меня было наплевательское отношение к лиходеям, воспитателям и прочим. А не присваиваю себе чужие взгляды, и не стремлюсь присваивать свои другим людям. К счастью, меня не воспринимали никогда как свою собственность. А потому и не программировали.
Nina Gykareva
Спасибки за пример НАИВНОСТИ... (В СССР-ре люди тоже думали что они хозяева страны!) :)
ещё одно прикольное дитя интернета
Nina Gykareva
У вас превосходное чувство рефлексии...