Религия, вера

Идет полномасштабное обличение отовсюду , с чем это связанно ? ++

Иван Оводов
та пора б уже всем признать что их религии фуфло втирают массам и в то же время происходит много плохого
Александр Будников
Лучший ответ
Артур Белоусов да. религии-жесть такая же как политика этого мира и делается точно такими же людьми.
Иисус: Многие придут под именем Моим. Не всем духам верьте, но испытывайте: От Бога ли они? Не все становитесь учителями! Истина в Новом Завете. Познайте Истину и Истина сделает вас свободными.
Mария Каулько
Какой бы не был красив хвост павлина.
Жопа у него останется, куриной...
Руслан Рыбак
ну я например не в курсе, просто вы этим живете, ищите смотрите, и думаете что это мусолят все.
вы же не ищите обличения на свою организацию, будете любую инфо негативную считать ложью не проверяя.
лучше всего за собой смотреть, ведь не за кого-то другого вы отчет пред Богом давать не будете...

«Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу». (Рим. 14: 12). «Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое». (2-ое Корин. 5:10).
Юлия Старунова
Иван Оводов Думаю глупо проверять множество купюр на их подленность, если оригинал найден. к тому же снять оковы с человека ( здесь имеется в виду бремя ложной религии с ее бесконечными ритуалами никрофилией и прочее ), можно при помощи другого . Почитайте Деяния глава 8 :26-39. А вы мадамм не мешались бы, ведь вы сами не приняли учение библии вы ее не знаете, зато столько указаний раздаете, осторожнее с этим.
Иеремия 31:34

И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: `познайте Господа ',

ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь,

потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.
Andrey Tolmach
Вера не для праздников. а для практического использования- на всю жизнь.
Артур Белоусов
Это не обличение, а невежество...
Правакатор ты, и больше ни чего.
Всё это для ваших невежд. Православных этим не смутить.
Хотят посеять зерно сомнения в души православных.