Религия, вера

Почему ты не веришь в Господа, чем он тебя обидел?

Вита Вита
Учительница:
- Дети! Бога нету! Давайте все дружно покажем в небо фигу!
Все дети дружно направили кукиши к потолку, и только Мойше на задней
парте остался спокойно сидеть.
- В чем дело? - спросила учительница.
- Если Бога нет, то зачем тогда в пустоту показывать фигу? А если есть,
то зачем портить с ним отношения?
D*
Den4Иk *)_
Лучший ответ
И привёл Бог с помощью Моисея еврейский народ в пустыню и сказал им:
- Может хоть здесь вы зла никому не причините!
Наталья -
Нет тех вибраций, нет тех частот, нет соединения с энергией, что мы называем божественной, от куда то из глубины чего то она исходит. Верить то я верю, и никто меня не обидел, просто я его не воспринимаю за того, кем он нам навязывает, я то знаю он далеко не тот, за кого выдает себя. Демон выдающий себя за Бога.
Дашуля Дудкина
он в меня не верит. почему я в него должен
ヒッキー ...
трудно верить в то, чего нет
Потому что Библию почитала.
Как может обидеть тот, кого нет? )
А зачем верить в каких-то господ? Рабы не мы - мы не рабы.
а кто ваш господин ?
Зачем всемогущему, вездесущему существу моя вера в него? У него комплексы?
В библейского господа не верю, т. к. он дьявол, а не бог, я убежден что есть Творец.
Ты самая верующая по тому что бесплодна? Или потому что бухаешь как в последний раз
Вита Вита Обиженка уйди)
Елена Даниленко Не смеши очень верующая, это не я набухиваюсь как законченная паскуда и всё про себя рассказываю всем
Потому что я не шизофреник.
Обида на вымышленных мифических существ тут ни при чём
Ruslan Kurbandurdiyev
никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым... Коринфянам
просто вспомнились строки...
Николай Ник
Николай Ник кто Господин моей Души.. Кто владеет моей Душой
просто пытаюсь понять текст
А почему он спрятался? Пусть выйдет и подтвердит, что всё о нем правда что написано.
А почему я в Зевса не верю? Я не верю в богов они выдуманы. Что Зевс что Господь.
Vv L
Наталья Казакова человечество в некоторых вопросах уже достигает совершение чудес и оно знает от чего оно делается, с богом выходит интересная история, сначала заявляется что он делает вещи чудесным образом, не наукой как некоторые выражаются, а таким видом что само и вот так, а он тем временем если это не они или не она или не оно может делать "по науке" то есть умом. Мастерства уровня бог можно достичь.

смотрю на этот мир и то что называется плотью и кровь некоторыми называется мозг с нейронными сетями, а другие то что называют природу другой космос спейс чёрные дыры квантовые телепортация где закон на законе. Так что может они есть может нет. Хорошо осознавать когда веришь что их нет и веришь что они есть словом вера, а не словом знаю да?.