Религия, вера
Почему бог не посылает вторую половину многим людям?
Таким образом он посылает испытание. Но, это не точно, а лишь размышления.
потому что основная масса людей рождена полноценными и самодостаточными..
не считающими себя половинкой человека )))
Он считает с одной половиной разберутся сами гендерной любви.
Если тётка весит 100кг., то Бог думает, что она уже нашла вторую половину и, никого к ней не присылает....

Разве Бог должен заниматься такими вещами? Бог - не сваха. Он дал человеку свободную волю и возможность выбора. Он не давал каждому человеку план его жизни до мельчайших подробностей. Пусть люди внимательнее смотрят вокруг себя и больше думают. Тогда вторая половина найдётся. Почти никто из людей не живёт на необитаемых островах.
Потому, сто многие выбирают полторашку
Потому, что некоторых людей он создал цельными.
Бог тут не при чём, это выбор души.
"вторая половина" в ином мире,
что бы поддерживать в этом мире ...
посылает но человек сам не принимает их и все что-то ждет и ждет лучшего, а лучшего нужно заслужить
Потому что бог не алиэкспресс
А он послал, вернее сам же и разделил в Лемурийском периоде. Но встречаться и соединяться вновь нам ещё рано. К концу человеческой эволюции всё состоится в лучшем виде.
Может он ещё и проституток должен покупать?
А богиня посылает?
не просят и не достойны.
Плохо просите. Тем более, у кого вы просите? Как ?
Бог твой сказал враги человеку домашние его )))
Он посылает. Но женщины посылают свою половину чаще, чем Создатель... Амбиции, однако.