Религия, вера

Уже плохо даже от мысли, что есть религиозные места, особенно православные храмы!

Denis Myalov
Христианство - это религия смерти. Я в детстве очень боялся попов. Подсознательно, наверное.
Заида Ажмуханова
Лучший ответ
А бесам всегда плохо, когда они встречаются с Божьей благодатью, даже мысленно
Елена Чеканина
а вопрос то в чём, что Вы нехрист?
Чем же это так плохо?
а где веет духовной чистотой, можно узнать?
пусть стоят! Иначе азан будешь слушать от зари до зари.
Дилуза Халиуллина азан? мож намаз ?
Вот поэтому я не предлагаю всем в христианство-если неправоверных станет слишком много, христианство будет уничтожено (учение апостолов будет искажено) и я не смогу спастись в жизнь вечную.
Поэтому я предложил не учить в школе "Закон Божий"-результат будет противоположный. Уже было-революция, расстрелы верующих. Нет, лучше тихо, чтобы никто не догадался. А Бог-Он спасёт Своих.
Веет ли оттуда смертью? Ну в ней скорее напоминание о смерти - и оно полезно верующему.
Веет ли оттуда духовной грязью? Это неважно-церковные таинства благодатны и спасительны несмотря на недостоинство священства в силу закона апостольского преемства.
Пусть в религию приходят добровольно-тогда Церковь будет многолюдна, мощна и влиятельна в обществе.
Eлена Сорокина
этот мир пока в руках сатаны ...
Anna Maslova
2Кор 2:15-16: "Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих: для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?"
Анна Бузук
православные храмы не плохо,

плохо что они заняты нечистью,

и бесовскими учениями,

против Христа ...
Ненавидит Бога и все, что связано с Ним - дьявол.
Настена Шлапак
Особенно вяленых мертвецов хранят
Д)
Дмитрий ))))))
вы может бесноватая