Религия, вера
Почему почти все религиозные люди (особенно православные) думают, что атеисты-ужасные люди?
Иногда обидно, когда говорят или пишут, что атеисты плохие. Я атеист, но ничего плохого людям с какой-либо верой не говорю. Просто, если хотите, то верьте в бога. Мне это не надо.: ((
Потому что благодаря механизму психологической проекции любой человек (исключений нет) наделяет своими качествами других людей, как вариант группу людей.
Т. е. все люди обвиняют других в том. в чем виноваты сами. Например вор думает что вокруг одни воры (особенно в Кремле), блядун что все бабы шлюхи, итд
Так что если православный думает, что все атеисты негодяи, то это кое что о нем говорит.
Вот например, пока я это писал - выше написали "Атеизм это отправная точка: коммунизма, национал-социализма, социализма,
расизма, мафии, каннибализма, наркомании, алкоголизма, проституции, гомосексуализма.."
Т. е. автора этого надо остерегаться, так как он скорее всего имеет склонности ко всему перечисленному.
Вообще очень хороший способ разобраться в людях - спросить что они думают про других, о тех кого они не знают лично (например что вы думаете о рядовом американце). Человек перечислит свои качества, которыми он наделил их в своем воображении.
зачем вы врете на верующих, приписываете им то, чего нет? Подобными вопросами вы сами даете повод думать о вас не очень хорошо. А потом еще и обижается.
Они правы, но не полностью. На самом деле не только атеисты, но и верующие - ужасны
такое очучение будто это рпцшники специально пишут. смотрится довольно жалко
это две крайности, потому и не дружат
Из за них в 17 году было убито больше 10 миллионов русских Иудеи власть захватили из за атеистов, 2 мировая из за них началась И Путин сейчас у власти тоже из за них
Атеизм это отправная точка: коммунизма, национал-социализма, социализма,
расизма, мафии, каннибализма, наркомании, алкоголизма, проституции, гомосексуализма..
Владислава Чернова(Абишева)
О. о
как все. например, я так не думаю просто по той простой причине, что все люди рождаются атеистами. кто так думает, к религии отношение не имеет.
Они несчастные люди, сошедшие с прямого пути по воле Всевышнего.
Бабы во всем виноваты.
С детства увидел Александра Никонова и навсегда закрепилось
по себе судят, если бы они сами не верили бы в бога, то были бы именно такими как обзываются