Религия, вера

Кто правит миров и Россией? Вы скажете политики, но это пешки; вы скажете президент, он служит

Тайному Мировому Правительству; но если посмотреть в корень, президенты лишь работают по единой указке, инструкции, что им велят, то и делают. Верующие скажут правит Дьявол. Они будут правы от части, то что мы слышим про вакцинацию и ковид, это дьявольская нагнетание, вовсе не людей. А за ними стоят они Архонты, Тайные Правители Мира, Иерофанты, Рептилоиды, и прочие, с кем лично каждый из президентов встречался и получал личную инструкцию для выполнения. Что в этих инструкциях, это уже отдельная тема и не сейчас.
Ayagoz Kozhabekova
Можно было бы сказать, что миром правит глупость и тупость. И это был бы правильный ответ. Но ведь вопрос же не об этом. Можно было бы сказать Рептилоиды и это был бы правильный ответ. Но вопрос же не про них. Согласно гипотезе "триедином мозге" рептильный мозг — наиболее древняя сформировавшаяся в процессе эволюции часть мозга человека, которая отвечает за биологическое выживание и телесное функционирование; располагается в задней и центральной частях мозга, включает в себя мозговой ствол и мозжечок. Мудрости нет, но есть защита себя любимого, защита территории и насыщение желудка. Но есть что-то большее, что управляет сильными миры сего. И это может быть только страх. Остается только понять, кто может внушить такой страх, причём всем правителям государств, что они пляшут под одну дудку? Архонты. Да, они занимают не последнее место в этом вертепе. Но почему они так торопятся? Почему всё должно свершиться к 26 году???. Значит есть что-то большее, что заставляет всех двигаться, торопиться и совершать ошибки. Все происходящее кажется безумной фантастикой. Но или я сплю, и это всё мне снится или я ничего не знаю о том мире в котором живу. Случайных совпадений в таком количестве не бывает. Остается предположить, что есть что-то большее, что эволюционно превосходит наши возможности. Понимая фантастические возможности современной науки можно предположить, что всеми этими технологиями они обладали давно и в ПОЛНОЙ МЕРЕ. Возможно это уже всё, на что они способны. Можно принять для лучшего осмысления происходящего, что это Иерофанты, высшие сущности, управляющие всем происходящим. Недавно услышал интересную идею, как можно было внушить страх всем правителям государств. Заражение болезнью, СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ, и возможность как можно дольше продлевать жизнь, спасая от последствий этой болезни. И это не Корона. Заражение страшной болезнью, под названием лепра позволяет заставлять всех властителей плясать под одну дудку. Кто помнит страшного Януковича, Тимошенко и где они сейчас, как они выглядят. И почему Путин иногда становится удмуртом, и почему он всё время прячется в бункере. Где его Кабаева, почему прячется Медведев. Все их поступки не логичны, если не принять, что их всех объединяет что-то общее. Можно конечно говорить, что миром правят деньги. Но глядя на этих нелюдей, миром правит страх, страх за свою шкуру.
Роман Образчиков
Лучший ответ
..каменщики думают что они правят миром..
Пока миром правит сатана
Правительства более развитых государств, работающие на усиление их военной, экономической и научной мощи
Heart Of The World
Ayagoz Kozhabekova Все страны мира в одинаковом положении, всеми диктуют и управляют, какие еще страны могут выделяться, нет это время прошло, сегодня этого явно не наблюдается, что Америка, что Россия, что Израиль и даже Великобритания, склоняется перед ними, нет больше былой славы ни у кого.
Кто правит миров и Россией? Вы скажете политики, но это пешки; вы скажете президент, он служит Тайному Мировому Правительству; но если посмотреть в корень, президенты лишь работают по единой указке, инструкции, что им велят, то и делают. Верующие скажут правит Дьявол. Они будут правы от части, то что мы слышим про вакцинацию и ковид, это дьявольская нагнетание, вовсе не людей. А за ними стоят они Архонты, Тайные Правители Мира, Иерофанты, Рептилоиды, и прочие, с кем лично каждый из президентов встречался и получал личную инструкцию для выполнения. Что в этих инструкциях, это уже отдельная тема и не сейчас. Наконец то появился новый фантазёр Prometheus на земле как фантазёры 2000 лет давности писавшие библию! ВЫ прочитайте люди эту фантазию! Это надо так засидеться на сайте и в разделе религия, что такую дурь писать народу? Азвиняйте! Фантастика придурка! Азвиняйте! Может это не прометей писал, а его придурок консультант? Али чё? Бум надеятся! Прометей всё таки знаменитость на сайте и разделе религия. До чего фантазия бесконечна! Это открытие! Я за Нобелевскую премию автору за эту фантазию!
Безобманство им мешает делать новые гадости.
ОДНОЗНАЧНО-Рокфеллер. Путин напичкам электроникой и нам говорит слова которые ему дает РОКФЕЛЛЕР младший. Потому Путин так медленно говорит, после того как прослушал что ему вещают в ущи-слуховой аппарат.
Aitolkyn Koshimkhanova
Ты сам-то видел так называемых архонтов?
Что такого тайного в еврействе? Архонты и прочая хрень не пишет законы, не следит за их исполнением. Всё делают люди. Только одна кучка (обрезанных) возомнила себя богоизбранными и творят что хотят. А люди покорно исполняют их указивки.
Эмиль Арпатлы
Дьявол
Лю Рае