Религия, вера

Если Антихрист будет править миром по воле Бога,то почему ему нельзя служить?А если против Его воли,то Сатана равен Бог

Что значит по воле Бога. Дьявол до сих пор правил миром по переданной власти ему от людей. И это будет последние его часы. После этого правления наступит 1000 летнее Царство Бога.
Dew Mc @@@@
Лучший ответ
Артем Артем Вы это точно установили или где-то вычитали? Знаете, бумага все стерпет - будь-то бумажные купюры или же страницы священных книг...
Антихрист и все кто ему служить будет, те пойдут в озеро огненное. Это серьезно открыто бунтовать и желать уничтожить Его народ и легко не отделаются.
Honey_Simba
Воля Бога не в желании чтоб антихрист правил, а в попущении, то есть в разрешении этого правления, ибо таково желание человечества, наделенного свободой выбора. Антихрист это воплощение человеческих пороков.
Чтобы окончательно отделить зёрна от плевел.
Виталий Шишо
Бог любит играть в квесты
Мария Козлова
Антихрист - это противник Христа, т. е. человек служивший сатане. Так как Бог сотворил землю для человека, а человек (в лице Адама) передал господство диаволу, то не Бог устанавливает на земле порядки, а люди. При этом каждый управляющий человек сам решает чью волю выполнять Божью или кого-то другого. Если такой управляющий все делает против Христа, т. е. служит диаволу, то должны ли верные христиане любящие Господа подчиняться такому управляющему? - Нет, конечно!

Теперь о равенстве Богу.
Бог сотворил всё, в том числе всех без исключения ангелов (а сатана - это падший ангел) . Может ли тварение быть равным Творцу? - Никогда, это полнейший абсурд.

Так как всё сотворено Богом, то ничего не может быть Ему равным.
Ахмет Magnet
Не думаю, что Моська имела равную со слоном силу, только на том основании, что слон ее великодушно не задавил.
Дима Горнаков
Дашка Бабенко басни и поговорки всего лишь красивые слова их используют политики и не только чтобы внушить свою идею. глупым людям красивые словечки заменяют правду
Татьяна Гаан (Щербакова) Чтобы отзываться свысока,надо быть хотя бы выше...
да еп, что сегодня всех на Антихристе зациклило!?
Я чевой-то не пойму! Вас религия возмущает или вы религиозны? Определите свою позицию!
Денис Денисов
это или бред а может просто навеяло. Антихрист тобиш анти Христа .Бог или сатана выбирати нам
Антихрист спасет людей от бога, бог если судить по библии неврный маньяк убийца и любитель жертвоприношений, который даже своего сына дал распять.
нам такого ненадо