Религия, вера
Кто правит миром, деньги или Бог?
Лживым- ложь и деньги. Истинным искренность и любовь.
Боги с помощью денег
Любовь, правит.
хозяева печатного долларового станка
богатые люди,
смерть, все можно отменить, или изменить, но не смерть
Сейчас миром правят пороки - похоть, гнев, жадность, гордыня, привязанности...
Деньги правят дураками, так как человек превращается в раба денег. А Бог правит всем живым на нашей планете.
Сатана.
в этом мире деньги
БОГатство)
мани мани
Миром правят люди, под невидимым руководством Сатаны Дьявола, по закону джунглей: « Сильный всегда прав»
Тот, кто создал такое зло - Сатана.
кому кланяешься, тот тобой и правит.
Миром правит сатана.
Те кому Бог дол власть править над злыми
Сатана. А любовь к деньгам культивируется человеческим несовершенством и разжиганием Сатаной жадности в людях. Например с помощью агрессивной рекламы или зависти.
Человек правит. Господь сотворил Землю и отдал власть над ней Адаму. И назад её не забирал. Бог правит там, где человек Ему позволяет, будь то его сердце, его жизнь, или дом, или страна.
Бог
Сергей Гудовский
Это как?
Дьявол (1 Иоанна 5:19)
Природа !
"Весь мир лежит во власти Злого"
1 Иоанна 5:19.
деньги
Этим злым миром правит Сатана Дьявол. Искушая Иисуса, Сатана предложил ему все царства мира, сказав: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю ее, кому хочу» (Луки 4:5—7).
сегодня миром правит Сатана Дьявол, который прельщает людей деньгами, богатством и прочими удовольствиями, уводя и отдаляя людей от Бога
Деньги правят