Религия, вера
В завете сказано что антихрист будет править 3 года а что потом ? Почему он перестанет править ?
Антихрист будет править семь лет, а потом будет Армагеддон, а потом 1000-летнее Царство.
А потом Бог его отправит в озеро огненное
.

Будет повержен
а потом там сказано что потом
его роботы выкинут
и будут они править
вестимо на следующий срок вместо себя преемника назначит, а сам на выборы не пойдет
Самолёт взорвется.
1260 дней.
* * *
Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие.9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр.3,10)
И увидел я новое небо и новую землю___(Откровен.21,1). Ибо та земля, которая была сотворена для того, чтобы человечество размножилось численностью, для вечного блаженства, этим самым человечеством, была загублена и испохаблена.
В день, когда будет коронован антихрист, чтобы править землёю, будет включён таймер обратного отсчёта на 1260 дней.
* * *
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Дан. 9:27 И он заключит твёрдый завет со многими на одну неделю; и в середине недели он прекратит жертву и приношение и заменит жертву и приношение мерзостями опустошителя — до тех пор пока полное уничтожение, которое определено, не изольётся на опустошителя.
В начале последней из семидесяти недель, последних семи лет нынешнего века, Антихрист заключит твёрдый завет мира с Израилем. В середине этой недели он нарушит завет и прекратит жертву и приношение (Дан. 12:11). Это будет началом великой скорби (Мф. 24:21), которая продлится три с половиной года (Дан. 7:25; Дан. 12:7; Отк. 11:2-3; Отк. 12:6, 14; Отк. 13:5). Во время великой скорби и верные евреи, и христиане, остающиеся на земле, подвергнутся гонениям со стороны Антихриста (Дан. 7:21, 25; Отк. 13:7). Прекратив жертву и приношение, Антихрист заменит их мерзостями опустошителя (идолами Антихриста — Дан. 12:11; Мф. 24:15; Отк. 13:14-15; 2 Фес. 2:4). Эти идолы пробудут в храме три с половиной года — до тех пор, пока полное уничтожение, которое определено, не изольётся на опустошителя, Антихриста (Дан. 2:34-35; 2 Фес. 2:8; Отк. 17:14; Отк. 19:20).
Тот факт, что храм будет разорён и осквернён Антихристом, убедительно доказывает, что храм, который не отстраивался с момента его разрушения Титом и римским войском в 70 г. по Р. X., будет отстроен евреями, прежде чем завершатся семьдесят недель. Это будет одно из окончательных знамений, которые произойдут перед возвращением Христа.
Сдохнет
Прилетит бэтмен и всех спасет