Религия, вера
В Новом завете написано об Антихристе...
"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их" (Откр. 13, 16). У меня такой вопрос: А не о ЧИПах ли идет речь???
Вряд ли. Печать на лоб, это печать на мозги. Человек не сможет критически мыслить, принимать собственные решения, а будет послушным зомби обработанным при помощи СМИ, сериалов, клоунов и всевозможных шоу, господствующей религии. Сейчас это наглядно видно.
Это - НЕ об антихристе.
Об антихристе
1Иоан. 4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
1Иоан. 2:18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
2Иоан. 1:7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
1Иоан. 2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
Об антихристе
ага. и о чипах, и о карточках, и о соц-мед-страховании. еще что выдумаете?
Апокалипсис Иоанна писался на основании того, что было. ане будет. пора бы историю уже знать
Narek Shahbazyan
Апокалипсис это пророчество! Вы разве не в курсе, что в Библии много пророчеств?...
О каких чипах? Разные несмышленыши и болящие люди пугают паспортами, и концом света, так это всегда было - страсть к адреналину, и внимание привлечь к собственной персоне.
А в Апокалипсисе говориться о сознательном отречении от Христа, а это и без чипов "сплошь да рядом".
Антихрист. . или Даджал ( в исламе)
придет в самое трудное время на земле когда будет смута.. и он престанет как спаситель ( но это не так) , он будет одноглазым.... пророк Мухаммед (с. ас) сказал: " избегайте встречи с ним"..
но потом спуститься Иса (мир ему) и убьет его.