Преследовать верующих и, особенно, христиан? Но в целом на земле закончатся катаклизмы и войны?
Апостол Павел пишет: Ибо, когда будут говорить: «МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ», тогда внезапно постигнет их пагуба
(1 фес. 5:3)
Религия, вера
Как вы представляете себе антихриста, который будет править 3,5 года? Это будет какой-то общий мировой правитель? Он будет
вобщето 7 лет править будет !
Мне кажется что он будет похож на президента Украины - Зеленского. Очень уж он на чёрта похож))))
J K
Антихрист не сможет выглядеть плохо. С виду будет благороден и приятен, но изнутри холод будет исходить
Никита Бабушенко
Значит скоро так и будет!)))
судя по всему речь идет об организованной преступности...
В начале 30-х появится во власти амер из семьи юристов мексиканского происхождения. Преследовать никого не будет, наоборот все будет отлично, для атеистов и потребителей удовольствий (это их Хозяин воплотился)). Христианам (религиозным) можно не беспокоится, их Хозяин уже не воплотится.
Всякий раз, когда в материальном мире приходит в упадок религия /попираются религиозные принципы/ и торжествует безбожие, Я Сам нисхожу сюда, о потомок Бхараты.
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить религиозные принципы, Я Сам нисхожу в материальный мир из века в век. Бхагавад - Гита 4.7-8
Так постепенно люди Кали-юги будут все больше походить на одержимых духами.
12-16. К концу века Кали тела всех существ значительно уменьшатся в размерах и религиозные принципы последователей варнашрамы будут полностью разрушены. Люди совершенно забудут путь, по которому ведут Веды, а так называемые религии будут в большинстве своем атеистичны. Почти все цари превратятся в воров, а основными занятиями людей станут воровство, обман и бессмысленное насилие. Все классы общества скатятся до самого низкого уровня шудр (чернорабочих). Коровы станут похожи на коз, а ашрамы и храмы не будут отличаться ничем от обычных жилых домов. Семейные узы не будут выходить за рамки взаимоотношений между мужем и женой. Большинство растений и трав станут очень крохотными, а деревья полностью превратятся в карликовые. В облаках будут непрестанно сверкать молнии, а люди по качествам станут не лучше ослов. В это время на Землю явится Верховная Личность Бога... и сверкающим мечем уничтожит миллионы воров и грабителей, осмелившихся рядиться в одежды царей.
*не переживайте голову ему отрубят, вторая не вырастит.
в Танахе нет антихриста ...просто ждём Мессию ))
Наверно это ВВП
Как представить еврейский высер?
Да только как вонючую кучу дерьма.
Кто такой Антихрист?
Да только как вонючую кучу дерьма.
Кто такой Антихрист?