Религия, вера

Дети, которые растут со зверями (маугли, дети джунглей) до 3 - 5 лет НИКОГДА не становятся людьми. Вопрос где их души?

их души кто то скушал
Лера Максимова
Лучший ответ
Души на месте, а вот насчёт развития и образования - по законам стаи.
так и остались зачатками.
У животных тоже есть души, только намного проще человеческих.
Вот такие они и у детей-животных.
Сергей Дудин
Душа просто ещё неопытна в воплощениях.

“Психэ” это, в конце концов, человеческая душа, центр сознания. Эзотерическая психология начинает с исследования человеческого существа как души, явственной в форме личности, которая состоит из ментальной, эмоциональной и эфирной/физической субстанции и более или менее доступна для контакта и контроля в зависимости от стадии эволюции личностного сознания.
Александр Сычёв стало быть эфирная в эфир ушла.
Вот вот. С атеистами та же проблема.
Mister Dan4Ik
***baxa **** В смысле - атеисты растут в зверином стаде верующих и им трудно стать людьми? Пожалуй, могу с вами где то согласиться.
душа передается через глаза
На
Наталья
Душа есть у каждой твари, в том числе и у животных. Просто поначалу после рождения она как бы спит, а затем по мере роста повляется личность (просыпается душа) . У мауглей душа никуда не девается, она просто не просыпается.
Слава Т
Александр Сычёв Почему среди людей она не просыпается, 5 лет возраст небольшой. Аргументы есть?
Александр Воронин Личность = душа - я правильно Вас понял ?
Поэтому и говорят: выбирайте себе компанию.
У них нет сознания, а значит и души потому, что это способность мыслить (душа, дух).
Дима Попов
А мальчик, воспитанный стадом слонов, крестицца так и не научился, но вы бы видели, шо он вытворяет с брёвнами без помощи рук!
Порабощена животными инстинктами
И в Вашем вопросе они тоже
Никуда они не делись, души у детей) ) У животных тоже души есть :)
Их души в джунглях