Религия, вера

Что ж это творится такое? Снова инквизиция? Блогера Соколовского хотят посадить на 3.5 года за отрицание Бога.

ты годом не ошибся? уже не 2k16-ый
на дворе MMXVII
и про твоего петушковского все давно забыли, как и о этой... как там игра называлась
Alex Sudakov
Лучший ответ
Юрий Ерыкалин А ты новости не из федеральных каналов попробуй черпать.
Ну я одно понял, что блогер Соколовский фантазёр ещё тот :)))))
А у Вас что атеизм запрещен?
Гайрат Кабулов
Юрий Ерыкалин У нас вообще 86% населения - ебнутые на голову.
3,5 года многовато- необходимо ввести порку если это в первый раз )
его садят не за атеизм а за нарушение закона.
Судя по вашему нику вас банят с завидной регулярностью...
Окстись, его садят за другие дела и по статьям Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Статья 138¹. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий...
Юрий Ерыкалин Окстись.
Можно сколько угодно вытащить уголовных статей и по ним судить. Но сути это не меняет. Статьи притянуты за уши.
за само по себе отрицание никто не посадит-что за ерунда! А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СИСТЕМАТИЧЕСКИ выносит людям мозги и оскорбляет людей-это хулиганство-а зачем он это делает?
Юрий Ерыкалин Вам он вынес мозги? Лично мне нет, потому что не смотрю и мне не интересно.
А вот срок в 3,5 года, это уже реальность, которая вызвала у меня отвращение к религиям вообще и православию в частности. Хотя сам я человек верующий.
Вот и кто же после этого осквреняет веру?
церкви языческие падут однозначно
Не православие, а масоны которым мешал царь и Распутин и еще группа сопротивления, мешали их вторжению во власть России.
"От тюрьмы да от сумы не зарекайся"-они сильно перегибают палку, желая мучить этого ребенка по сути.
Кроме как инквизицией это никак не назовешь. Да и страна у нас ебанутая. Школьников сажают за видео на 3.5 года, а взрослые дядьки, управляющие автомобилем под рюмкой сидят 15 суток. Что из этого опаснее для общества интересно. Никакого уважения и доверия к судебной системе лично у меня уже нет.
Блогиры должны страдать.