Религия, вера
Антихрист уже правит и правит у нас?

Только в фантазиях верующих...
Темный ум - главный антихрист и он всегда рядом.
затянулось его правление что то .пора бы уж армагеддону быть
А зачем вы фото Иеговы прицепили?
К сожалению пока еще нет.
Что касается политической составляющей, на последнее время.
* * *
Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой. _______(Быт. 49,17)(Иерем. 4,7)(Второз. 33,22)
Речь пойдёт о едином правителе мира, так как здесь не указывается ни одно название государства или страны. Речь идёт о правителе, который будет править землёй 1260 дней, или 42 месяца, или три с половиною года, т. е. об антихристе. И короновать его будут зимой. Из колена Данова будет правитель земли. А в это колено входят украинский и польский народы. Так что проклятая богом «россия» обречена. Слово молодой говорит о том, что когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Конечно, такие политические киты как «россия», Америка и другие страны, не уступят этому правителю своих кормушек. Поэтому прежде по лицу земли пройдут масштабные природные катаклизмы, вследствие которых на земле начнётся хаос. И это будет благоприятным временем для коронации. А дальше на земле начнётся – ад.
* * *
Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
Александр Куделин

1Иоанна 5:19Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
Но это не будет продолжаться долго, Откровенние20:2 Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет.
нет