не не готова... это сложный вопрос... если рассуждать со стороны ну живёшь вроде и живёшь.... ну пришло время да и помер.... это знают все.... это с каждым случится и время начинается с нашим дыхание и с ним же и заканчивается.... теперь вопрос что мы знаем о вечности?))) вопрос большой.... больше чем прошлое и настоящее... и награда ли это на самом деле всё знать
а кто готов сегодня отдать концы.... мне кажется все немного побаиваются.... а чегоже.... если вечность существует.... и тело типа пыль для неё
Религия, вера
Почему вас так волнуют вопросы вечности? Если вы не верите в неё, или к ней готовы...
Ольга Игнатова
Лаконичнее.
Юлия Репченко
лаконичней видела я сон один.... вот по этому о вечности я н думаю.... а том что человек не умирает думаю.... это ничего особо не меняет то что он не умирает... в смысле не так уж он свободен и без тела
тебе тоже надо начать готовиться
Ольга Игнатова
Я уже несколько раз прошла через этот круг. И знаешь что? Я люблю жизнь! И хочу в неё снова!
рождаются и умирают только другие...
каждый живёт вечно, но недолго...
© Copyright
я наслаждаюсь этой вечностью...
каждый живёт вечно, но недолго...
© Copyright
я наслаждаюсь этой вечностью...
Если вечности нет, то нет никакого смысла в жизни.
Айнура Найман
Вечен только Бог. Людям Бог обещает вечную жизнь в раю на земле.
Айнура Найман
На обновлённой, очищенной от зла и неверующих в силу Бога, людей.
Айнура Найман
В Библии ясно написана воля Бога в отношении земли (Псалом 36:29; Притчи 2 : 21, 22) Экклезиаст 1:4 :"Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века.". К стихам 2 Петра 3:7, 10 и Откровение 21:1 проводится параллель со Всемирным потопом, в котором было уничтожено нечестивое человеческое общество, а Ной и его домашние, также как и сама планета, были сохранены
Айнура Найман
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. Чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2 Тимофею 3:16, 17). Иисус часто обращался к Ветхому Завету : "Написано: "Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Господа Бога" (Матфея 4:4; 15:7) Иисус упразднил законы Бога одним законом, который основан на любви к Богу и ближнему (Марка 12:30, 31). В Ветхом Завете много примеров, как хороших, так и плохих, которые показывают, что ждёт людей когда они слушаются Бога и когда нет.
Айнура Найман
Иисус показал, что на одной любви исполняются все законы.
Айнура Найман
Если бы эти беззаконники применяли заповедь Иисуса о любви к Богу и ближнему, то и они
Айнура Найман
были бы праведниками.
Айнура Найман
Моя цель донести до вас Слово Бога.
Айнура Найман
И что по вашему Иисус не
Айнура Найман
не исполнил закон?
Айнура Найман
Надпомните ваш вопрос.
Айнура Найман
На какой этот ваш вопрос?
вечность это очень долго, а если долго и скучно то длина увеличивается в разы
Вечная жизнь это вечное познание Бога :"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. "
Евангелие от Иоанна 17 глава 3
"Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал. "
Евангелие от Иоанна 17:3 (Новый русский перевод)
Евангелие от Иоанна 17 глава 3
У нас не укладывается в сознании возможность жить вечно. Это объясняется тем, что для нас время всегда означает последовательно сменяющие друг друга явления: рождение,, рост, старение и смерть. Хотя время и вечность остаются непостижимыми для человеческого разума, Библия даёт нм все основания надеяться на вечную жизнь. Воля Бога заключается в том, чтобы люди жили вечно на земле, не умирая. (Иоанна 17:3; Псалом 36:29).
Многие люди хотят жить вечно, потому что желание жить вечно, заложил в наши сердца Бог (Экклезиаст 3 глава 11 стих)
Теперь расскажи мне что ты готова.
Ольга Игнатова
Я хочу родиться хищным зверем в следующий раз.
Олег Иванов
Пантера тоже зависима, ей тоже надо есть и защищаться от врагов.
Как подготовиться к вечности, что посоветуете?
Сардар Абдуллаев
Иисус сказал, что нужно делать, чтобы жить вечно? Вечная жизнь зависит от знаний о живом Боге Творце и его Сыне Иисусе Христе ( Иоанна 17 глава 3 стих)
Влад Хафизов
И от приминений этих знаний в жизни, конечно!)
Ольга Игнатова
Я бы посоветовала брать пример с Древних Греков: они не обожествляли смерть! Они радовались жизни, и даже приветствуя друг друга говорили "радуйся!", (как мы говорим "здравствуй"). Радуйся, пока живёшь! Ведь царство Аида - тёмное и мрачное, там сыро, тоскливо, темно... Радуйся на земле!