Религия, вера

Где сторонники атеизма и теизма, почему не отвечают на вопрос, они на все 100 верят - знают, что близкие им знания -

- истина, или сомневаются?
Отличие верующего от неверующего в том, что первые допускают, что не вся истина им известна, а неверующие верят в то, что обладают полными знаниями об истине. Вера первых неограничена. Вера вторых весьма локальна.
Рома Сергеев
Лучший ответ
Вот вот.. и я также мучился со своими изобличающими вопросами...
Ирина Давыдова
интересно, кто превратил твой мозг в кашу, которая рождает подобные вопросы?
Ответил уже, чего еще хочешь? Атеизм и теизм всего лишь ярлыки обобщающие.
Истина тогда является истинной, когда она доказуема. Мои знания на 100% истина.
А вот какая истина в библиюшке, кроме кроме убийств, грабежей, насилия, воровства, лицемерия, лжи. И что-то там доказательств существования этого мерзского жидовского существа не видно, кроме одной бредятины про обязанность слепо верить написанному обрезанными мразями
Katrine Мichaelis
Лариса Фомина и в чем твоя истина и где факты твоей истины?
да
Оксана *****
Читать не пробовали, Саша? А то спрашивали, а сами ответы не читаете. Ну а на счёт падения Вашей популярности - это нормально. Суббота, у большинства есть гораздо более интересные дела, чем в очередной раз отвечать на типовые вопросы местного религиозного клоуна.
Валерия Грек
Лариса Фомина раз отвечаешь, значит мои вопросы тебе интересны
А. Захаров, вы такой же верующий, как и все остальные: разве вы не говорили, что христианство - это самая разумная и лучшая версия для нашего времени?! Вы также бездоказательно верите в Бога, сатану, душу (правда, в вашем представлении это выглядит куда более экстравагантно))
Если вы считаете, что христианство - наиболее лучше отражает ваше т. н. безобманство сейчас, то сразу возникает вопрос: по каким критериям другие религии не проходят этот "тест на безобманство"?
Или, может, дело в том, что вы изначально симпатизируете христианству, что делает ваши выводы крайне необъективными?!
Ирина Ко
Лариса Фомина ты путаешь, я Христианство не называю самой логичной версией, ты мою версию сначала прочитай, там написано о многоразовой жизни.
истина тебе не понравится, ибо истина в том что ты пиздабол, а твоя правда тебя от неё не спасёт, ибо очень далека от истины
смысл верить, если сомневаешься?
Тамара Петраш
Не сомневаемся, пророки ниспосланы Богом с истиной, по Милости Бога, есть много доказательств истинности пророков, если хотите, напишу подробнее
D F
Лариса Фомина а если римляне исказили их учения, ведь им никто не мешал казнить Христа а потом 300 лет казнить Его последователей, тогда как?
Максим Ереминко Напишите . А мы почитаем .