Религия, вера

Кто такой человек и какова его временная миссия на земле?

Как говорил товарищ Ленин - Учиться, учиться и еще раз учиться)
Uas Skmost
Лучший ответ
Творение божье, обладающее разумом и свободой действий, может копать, а может и не копать и т. п.
ТЕКСТ 24:
Господь Брахма сказал: Дорогие полубоги, человеческая форма жизни столь ценна, что даже мы стремимся родиться людьми, ибо только человеку дано в совершенстве постичь смысл религии и обрести совершенное знание. Если живое существо, получившее человеческое тело, не сумело постичь природу Верховной Личности Бога и Его обители, это значит, что оно находится под сильным влиянием внешней энергии Господа.

ТЕКСТ 25:
Люди, в теле которых происходят изменения, вызванные экстазом, чье дыхание учащается, а тело покрывается испариной, когда они слышат восхваления Господа, входят в царство Бога, даже если никогда не занимались медитацией и не совершали никаких других аскез. Царство Бога находится выше материальных вселенных, и попасть в него мечтает даже Брахма и другие полубоги.
Natalia Sumeonidou
миссия - троллить остальную биосферу
Человек, это творение Бога, которого создал из любви к жизни, поделив ее с нами, как с новым существом.
Жизнь человека не временная .она должна длится вечность.
Псалом 37:10, 11: Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира.
Munara Usenbekova
а с чего вы решили, что есть какая-то миссия?
Meren Pro
Жить, радоваться жизни, прожить достойно
Кто хочет считать себя навозом, пусть считает .
Моя миссия человека тут - вечна