Выполнил.
P.S.Просто ты еще об этом не знаешь.
Религия, вера
Почему такие праведники и святые как Авраам,Моисей,Будда,Конфуций,др.-выполнили свои миссии на земле,а Иисус-не выполн
Он принёс в ваш мир меч, чтобы поверившие Ему научились воевать со злодеями неверующими.
Будда и Конфуций не были праведниками и святыми с Божьей точки зрения (они Бога и не знали) .
Иисус Христос как раз выполнил то, зачем приходил. Он умер за грехи всего человечества.
И воскрес.
Венера Барсукова
Будда и Конфуций постигли и познали БОГА...
они знали БОГА,судя по ихним учениям,высказываниям,то что записано о них...
а Иисус не постиг БОГА,не познал.не узнал,судя по его учениям,высказываниям,то что записано о нём...
чувствуется,ощущается,когда читаешь о Будде,Конфуции,Христосе.что Будда и Конфуций выше Иисуса...
От них исходит СВЕТ,ДОБРО,ЛЮБОВЬ,Мудрость...,а от Иисуса нет...,у него многие мудрые высказывания украдены от Платона,Торы(Ветхого Завета),и от некоторых философов,мудрецов,пророков,праведных,святых,и т п...
Многое что он изрекал,до него говорили...
Он повторял многое...,это плагиатство ...
А то что он от себя говорил,или от имени его евангелистами написано,то не удачные выражения...
типа:и кровь на них,и проклятия...,и т. п...
Каждый человек приходит на землю с определенной миссией, чаще с исправительно-трудовой. Иисус, как любой смертный, не был исключением.
Ты сам то хоть что нибудь выполнил?? ? Умник
на сколько могли - ребята постарались и Бог скорее не страдает чувством неблагодарности. . поверь.. .
и чем он кстати не выполнил свою миссию?? ? Ты задание что ли читал???
Венера Барсукова
причём тут я ...я разве себя назвал праведником,или святым,и о себе говорил что-то ???
Задания я читал...,но это лживые не истинные задания...
не выполнил,не исполнил,и не по всем пророчествам,и не по фактам истории...
ДА и ясно ведь,что у него не было на это миссии от БОГА,поэтому и не исполнил ,то что настоящий Мессия по миссии и пророчествам должен исполнить...
Все миссии уже закончились. Сейчас Роль Бога. Слушайте! Слушайте! Первым было слово. И оно звучит! . И звучит торжественно эфир: - "Люди мира будьте зорче в трое. СБЕРЕГИТЕ МИР! "
Иисус, в отличии от Конфуция, пророк. Он выполнил свою миссию сполна.
Печально, что вы за время нахождения в этой категории и азов не поняли.
Мiha Mel
Точно!!!
миссия Иисуса была умереть, взяв все наши грехи на себя. Это было последнее жертвоприношение Богу. Перед своей смертью Иисус сказал: "свершилось".
Венера Барсукова
главное что перед смертью,сказал,что свершилось...
и это сказал БОГ,который очеловечился?...:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Христос исполнил то за чем пришел в мир ,
как вы этого неувидели ?
Венера Барсукова
почитайте внимательно описания всех пророков о Мессии- и вы убедитесь что не исполнилось абсолютно ничего!!!
Что и доказано после смерти Иисуса-фактами истории...
Ответьте,если вы заметили:Что христос исполнил,и что исполнилось?
только не надо делать меня слепым и не говорите,что он от грехов и смерти избавил...
Разве исчезли грехи и смерть?...
Хоть одного покажите безгрешного и бессмертного....
Разве исчезли грехи и смерть?...
Он искупил наши грехи, дав возможность каяться. Он пострадал за нас на кресте, дав нам возможность, даже самым падшим грешникам, своими поступками, жизнью заслужить прощение.
Венера Барсукова
он не искупил наши грехи...,он не за нас пострадал на кресте...,а из-за себя пострадал... Возможность и до Иисуса,и после...,был бы он,или не был...БОГ дал при сотворении нас, всем свободу воли человеку... Неправильное суждение,учения.и т п... о грехах,поступках,прощениях и т п... Зачем тогда судный день,страшный суд и т п?...Всё зависит только от Человека,его намерений,действий поступков,исправлений ДУШИ,и только...а не от Иисуса....никто кроме нас не может это сделать... только от нас зависит... и Иисус сдесь не помощник и ни причём... Это для ленивых,и грешных -нужен кто-то,так уцепились за иисуса,как за палочкой -выручалочкой... Мы будем кайфовать,ничего не исправлять...,грешить,Иисус за нас всё сделает...:-))),как бы не так... Хорошо устроились ...но за это устройство придётся отвечать в судном дне и страшном суде...,там уже никто не спрячеться за спиной Иисуса... Там перед настоящим истинным Богом -отвечать придётся...,а не перед лжебожком,лже сыном,и лже пророком
Выполнил!!!! Он смертию смерть разрушил, открыл для людей царские врата, врата рая, принес людям слово Божие и показал истинну.