Религия, вера
Допустим, вы решили уйти в религию, куда бы ушли за исключением христианства и мусульманства?)
В Ведичество. Это больше к философии относится, а не к религии
только в православие!
Религия... это свод законов Бога.. типа ТБ техники безопасности для обусловленных душ.. с учётом времени.. места.. культурной среды и уровня сознания!... А высшая религия даёт человеку живой опыт постижения природы своего «я», и она является совершенной религией. Вот туда бы и ушёл!
Никуда. Куда я денусь с этой планеты?
Фёдор Викторович
на другую планету!
Выбор школы духовной практики приходит к человеку спонтанно. Если он дорос до определенного уровня своего развития. Все "намерения", "пожелания" и традиции - пустой звук.
Только в буддизм.
Я не Фанатик.
Я не создаю Кумиров из Религий.
Религии не ставлю на место Бога.
Я в меру разумного Верю в Силу Единого Бога.
Я не создаю Кумиров из Религий.
Религии не ставлю на место Бога.
Почему я должен куда то уходить от Христа, которого знаю и люблю?
Я даже не помышляю, что можно обращаться к Богу через кого то кроме Иисуса Христа.
5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
(1Тим. 2:5)
"пойти в религию" все равно, что сходить на прогулку. Можно потом вернуться туда, от куда пришел, а можно заблудиться и блуждать долгое время. В общем-то так можно сходить в любую религию без разбора. А вот когда приходишь к Богу, то Он ведет тебя туда, куда Ему угодно, а не туда, куда тебе вздумается.
Может тогда сразу умереть, так как не все религии одобряемы Богом.
В любую с карьерой и хорошей прибылью.
Что означает - " уйти в религию"?
Осведомленнные знатоки знают, что религия-это любая связь которая вас связыввает с кем то и она необходима всем, иначе человек чувствует себя брощенным-одиноким.
Почему за исключением? У меня есть версии.
Фёдор Викторович
выкладывай)
.. версии, посмотрим, оценим, медальку вручим))
За исключением, потому что слишком популярныю
Которая основана исключительно только на Слове Бога. - Эфесянам 4:5.
Только истинное христианство (не путать с традиционным мировым "христианством")
Уйти в религию это - как? И главное - отчего?
я уходила в язычество, но тоже вернулась