видимо торговцы в храме предъявили...
и убытки Иисусу такие насчитали
что оставался только драп
а в нынешние времена
линяют в Лондон
Религия, вера
Почему Исус сбежал от апостолов,улетел на небо?А не продолжил дело своей секты лично?
Не лги.
Сергей Бейдель
я причем здесь? так написано в вашей глупой (и лживой) книжке.
Ответ прост:
Он не мог бы одновременно общаться со всеми, а Кого отправил взамен, Тот = Дух Святой может одновременно общаться со всеми, Ведь Дух Святой Творец Вездесущий.
Иоанн 14: 26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
Иоанн 15:26 Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;
Вы почитайте Евангелие, там совсем иная история.
Сергей Бейдель
Читал.
Христианка Мария Магдалина пришла утром, чтобы осквернить могилу, вскрыть склеп и надругаться над свежепохороненным трупом Исуса.
Ан не получилось! Труп Исуса ожил и убежал с апостолами на рыбалку.
Поел, порыбачил и улетел на небо.
Обещал вернуться:" се гряду скоро",но обманул.
Поел, порыбачил и улетел на небо.
так казначей с кассой плюс 30 шекелей сбежал, а революция без денег и поддержки госдепа обречена на провал
Небо Иисуса в 50 сантиметрах от каждого человека на Земле.
И апостолы это знали и знают. А ты не знаешь.
всё что нужно сделал... человек тоже должен постараться
"Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." Евангелие от Матфея 28 глава
"Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя, так что мы смело говорим: Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?" Послания Евреям
" там, где двое или трое собраны в Моё имя, там Я посреди них" Евагнелия от Матфея
Если верить Евангелию, то Иисус никого не оставил.
Сергей Бейдель
Так где же он, этот Исус?
Ау!
Религия не секта
"Итак идите, научите все народы,... уча их соблюдать все, что Я повелел вам;.. (дал задание ученикам) и се, Я С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА. Аминь" (Евангелие от Матфея гл. 28, ст. 19, 20) Иисус Христос со своими учениками продолжает дело.
Сергей Бейдель
"Я С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА"
Исус, врунишка! Ты где! Ау!