Религия, вера

Знают ли люди, человечество, что происходит в мире и куда их ведут власть имущие?

Никто не понял ничего, что произошло, людей умышленно заражали, так же вкалывали черт знает что под благовидным предлогом, и говорят делать то-то или то-то, ведут как баранов на убой, а другого я и не вижу, а бараны и тому рады, и Религия добавляет сюда так же своего лживого вмешательства с Богом, и человеку никто не поможет, если он сам не захочет, остается сделать первое усиленное движение снять ленточку с глаз.
Beksultan Andagulov
Beksultan Andagulov
55 751
Вот откуда у зла который творится в мире- ноги растут.
KH
Kamol Holmurzaev
41 754
Лучший ответ
Большинство людей в мире не понимают, что происходит и живут как щепка в реке, плывут туда, куда река течет
Все идут за вожаком. Кто не идет, тот идет нах. Поэтому люди выбирают верный путь.
Beksultan Andagulov Верный путь прямиком на бойню.
На волне борьбы с коммунистами православные поставили во власть светских и церковных олигархов. Это их осознанный выбор.
Православные покалечили жизнь многим людям...
Назим Мурсалов
Назим Мурсалов
70 994
некоторые знают и осознают масштаб трагедии...
но большинство в неведении, а кто то вообще не заморачивается...
Игорь Саросек
Игорь Саросек
60 946
Beksultan Andagulov ответь на мои вопросы еще.
на "бойню" ведут ...
АС
Адилет Сакен
53 360
Жатва
Julia Klassen
Julia Klassen
51 495
В славянской терминологии наши Предки разделяли людей живущих на Земле на несколько типов осознанности. Есть те, кто находятся в положительном поле, на светлой стороне развития, кто может творить, созидать и есть те кто разрушает, уничтожает. К созидателям по возрастающему типу стоят житель, людина, человек. Но положительный предел не ограничен и далее идёт Ас. Что интересно, это то, что "житель" это тип людей, которые ориентированы исключительно на себя, на обслуживании только себя и это творцы исключительно в рамках обслуживания только себя. Другое произношение этого слова "жить" или "жид". А вот людина, это тип людей, который живёт на земле, работает не сильно задумываясь о себе и ему ещё интересна поэзия, музыка, думает об окружающем мире, о том, что внутри и что снаружи. Другое слово, которое применяется к этому типу, это раб (божий). При определенных условиях он может развиваться и двигаться в сторону состояния человека, осознанного творца, а может деградировать в сторону жити. Так вот сейчас процессы идут так, что людину с помощью определенных технологий переводят в состояние биоробота. Для меня это удивительный процесс. Когда начинаешь общаться с людьми по определенным признаком явно видны черты биороботов и признаки зомбирования. Такие люди уже невменяемые в некоторых направлениях оценки ситуации и не склонны к логическому мышлению. И таких становится всё больше и больше. Так вот на основе выше указанной информации о типах людей, человеки ясно видят, что происходят и к чему всё идёт. Но они пока не могут объединиться и выступить единым фронтом против творящегося беззакония. И по какой-то причине проявленных Ассов среди них не видно, тех кто смог бы возглавить этот процесс исправления ситуации. И люди всё глубже погружаются в состояние биороботов. А Биороботы находятся в мороке и их становится всё больше и больше. Они продают свою душу за кусок хлеба и переходят на тёмну. сторону. А там по нисходящей переходят в состояние нежити, нелюдей и единицы в бесов.
Lena Bulatova
Lena Bulatova
13 478
Что вы думаете о своей жизни такая она у вас и есть.
Юрий Колыбин
Юрий Колыбин
7 806
В религии рпц знают

Похожие вопросы