Верующие верят в вечную жизнь души, а не тела. Если душа может заваривать себе кофе, ок:
я варю себе кофе в турке, у меня небольшой домик с садом, в котором я живу ОДНА БЕЗ РОДСТВЕННИКОВ, иду с кофем в сад, любуюсь цветущей вишней, сиренью и розами, потом иду к океану - загорать (мой маленький домик на берегу океана), а после иду в небольшой итальянский ресторанчик на набережной, а вечерком - в театр... Блин, красота!!! Вот таким должен быть рай!!!
Религия, вера
Граждане боговерующие. Представьте. Прошло 10 тыс лет вашей вечной жизни. Вы проснулись утром. Опишите ваш день.
Борис Бушуев
В вечной жизни у человека будет и дух, и душа и совершенное тело... Только то, что вы описали - это не рай... это жизнь на Земле... Рай там, где Господь и мы в Его присутствии в радостном общении с Ним и Отцом Небесным.
Serega L
А коты там будут?
В вечной жизни люди не спят, потому что не устают, потому что не чему уставать, потому что нет тела с костями, и мышцами
Геннадий Банокин
А чего они там делают?
Алексей Порубов
Лежат целыми днями и плюют в потолок
Встал спозаранку, принял ванну, выпил чашечку кофе, или какао с чаем, и пошел с друзьями в сад.
Зиля Хайруллина
Если злоупотреблять с кофе, можете получить приступ, а это грех
Как всегда.... девки, водка, кокаин....
Зачем вы принуждаете верующих напрягать своё абстрактное мышление? Это ж может причинить им экзистенциальные страдания. Пусть овцы стада Израилева пасутся без забот на зелёных лужайках Сансары))
ну например, разьве этого мало ?

Елена Елена
Ляпотааа...
Неизвестно Неизвестно
убийство рыб.
Не смешите - люди не знают что завтра будет, а вы про года...
человек предполагает, Бог располагает, так сойдет, для нас Боговерующих?
Продолжение того дела, которое закончил делать вечером, до этого дня.
У вечной жизни нет времени, проще это понять так, как будто время остановилось и ничего больше нет, ну суток, ни часов. Просто ∞. Сон в вечной жизни будет не нужен.
Кажется, что верующих заманили обещанием "вечной жизни", когда под вечной жизнью на самом деле подразумевается не способность дальше продолжить свои греховные, бессмысленные, суетливые, глупые и несерьёзные дела, и не ощущение полной безопасности - надежда, что опасность всё же не сможет быть настигнута в любую секунду, - а просто бытие наблюдателем, да и мудрецам вечная жизнь ни в раю, ни в аду, не нужна.
Не, бесполезно... не поймут. Там к вечности еще удовольствия полагаются, а уж здесь кто на что горазд)