Патриарх Кирилл об униатах. 4 мин. 10 сек.
https://www.youtube.com/watch?v=0X5efCsvozk
Религия, вера
Нужна ли нам униатская церковь?..
Эта церковь западэнцев, вот во что превратились славяне...
Людям нужна корова, нужна лошадь, но не нужно скрещивать корову с жеребцом, ничего из этого не выйдет -это о униатах
Она никому не нужна.
Я немного слышал прямо в эфире на эту тему из его Проповеди.
Он не может так сказать на прямую, а я могу - католики и протестанты нк являются христианами. Хотя попядочные люди есть и там среди них.
Что за истеричка на Ютубе?
Анастасия Сергеева
действительно.. она просто в чувствах говорит..
Мне храм нужен!!!
Буду в нём молится о вас, пока не поздно!

Сергей Лютенко
Так постройте в Москве красивый индуистский храм наконец уже!
Сергей Лютенко
За вас его никто не будет строить...
Анастасия Сергеева
а вам не страшно в таком храме?
мне нет
Христова Церковь только та, которую собирает Сам Христос, там где только Бог руководит, ведет святых и распоряжается в общине только Он один.
Это же сразу видно по плодам откуда питаются корни.

Нам вера нужна!!
Нам церковь не нужна, так как душа в ней не нуждается, а оболочке спасение не требуется. Ну, только постирать, как одежду и повесить сушиться...)
НЕТ, как и любая другая.
Патриарх Кирилл призвал украинцев не сопротивляться. Российские военные - миротворцы, а их «миссия» призвана гарантировать жителям Украины право на самобытность.
Об этом заявили в Русской православной церкви, передает Лига. нет. Отметим, что сегодня УПЦ Московского патриархата обратилась с просьбой повлиять на решение руководства России о введении войск в Украину.
Как сообщают российские СМИ, в пресс-службе РПЦ заявили, что «русский народ - разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле» . «Будем надеяться на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям» , -добавили в российской церкви, возглавляемой патриархом Кириллом. Напомним, сегодня УПЦ Московского патриархата попросила Кирилла повлиять на Путина, чтобы избежать войны. «Если Москва введет войска, украинский и российский народы окажутся втянутыми в братоубийственную войну» , -написал местоблюститель УПЦ МП Онуфрий.
Воскресенье, 2 марта 2014
Источник: http://news.allcrimea.net/news/2014/3/2/patriarh-k
Нужен ли нам Патриарх Кирилл?
Воскресенье, 2 марта 2014
Нужен ли нам Патриарх Кирилл?
Униатство не допустимо это как ложка дегтя
Вас много?
Анастасия Сергеева
я не униат!.. я сегодня впервые узнала кто
это такие..