Религия, вера

Зачем Бог создал Украину?

Orynbek Idrissov
кто на самом деле создал Украину

Гринаш Валерий
Лучший ответ
Чтобы русские на неё смотрели и поняли, что делать не нужно
Игорь С
Ты конечно идиот, но зачем это показывать всем? Пусть бы только про это знала твоя мама....
это не бог. а Ленин
Зачем военные (преступные) группировки создали разделение на государства, это Вы спросили? Что бы совсем уж дорвавшиеся до власти диктаторы хотели захапать, а не могли.
Ленин не бог. Скорее, антихрист.
не бог а люди создали деревню под названием украйна
Ленин создал и Сталин
Андрей Уткин
Бог создал людей парными, подарил им эйфорию секса и сказал, идите и размножайтесь И больше я Вам не нянька. Люди размножились, понаделали себе языки и государства. Так родилась украина тоже. Чё не знал? Тяперяча знай!
Бабаев
У всякой вещи есть середина, а есть края... вот край и отравили ненавистью к середине
Bar Barbk
для взрыва на Чаэс
Украина создана не Богом, а канцлером Германии Отто фон Бисмарком.
Алсу Бикбаева
Для себя
Это вы Ленина считаете за бога? Это он создал Украину в 1920 году. За это в благодарность укропитеки и бандерлоги сносят его памятники.))))))
...он её создал, он же её и разрушает по-немногу!
Дина Форман
Что за представление такое - "какой то бог создал что-то". Так как мало кто внимательно читает библию "ветхий завет" или кто вообще не читал тору. В этих "священных" книжках почти нет ничего хорошего и доброго. Но в них сказано что господь бог поставил во главу колено Леви (левитов) и заповедовал то что все что они делают это его воля. И я хочу сказать что делают это определенные "люди" со своими вассалами, да и к тому воля этого господь бога уж точно не чистая.
Для жизни людей.
А ты думал для агрессии, грабежа, убийства людей..?
Бог - истина, а истина всегда побеждает дьявола, истина освобождает территории и порабощённые народы от оккупантов по молитвам их. Поэтому Украина сегодня свободна и в будущем она станет только сильнее.
J*
Jenya ***
Бабаев Да Бандерлоги -западены свободны, но не народ Украины от этих придурков, правда если говорить о свободе, то Львов и львовскую область., тогда тоже надо отдавать Польше! ОНи были Польскими. Я служил на западной украине в 69 году и тогда там западены не любили русских. Вот такая история. И хватить дурить свой Украинский народ. Бандерлоги свободные! Азвиняйте!