Насчёт темы ЛГБТ, тут ясно известно, как относятся к этому все религии и веры. О мужеложстве упоминается в Библии много раз, и в Коране. Но тем именно транссексуализма, когда мальчики превращаются в девочек и наоборот.
Почему я задал этот вопрос, просто Саудовская Аравия, это считай столица всех мусульман мира, в особенности город Мекка.
Но вот вы не знали, что в этой ЧУДО - СТРАНЕ, где убивают за колдовство, блуд, воровство, убийство, мужеложство и тд и тп, власти почему то подписали, что гомосексуалисты, которые чувствуют себя женщинами, могут делать себе операции по смене пола... Причём, власти сами спонсируют все их операции.
Что вы думаете по этому поводу?
Религия, вера
Как относится ислам к транссексуалам?
" И эти люди ругали меня за то, что я ковырялся пальцем в носу!" (с)
Сергей Пучков
"А ты не ковыряйся публично".(с)
Я рад, что они их не убивают.
Коррекцию пола поддерживают активно шииты, и после исламской революции в Иране их верховные лидеры-имамы в первую очередь разрешили это. А вот у суннитов это дискуссионная тема, где-то разрешено, где-то запрещено, насколько я помню. Но там, где запрещено, обычно не преследуют людей, а посылают в «трансгендерный хадж» в Саудовскую Аравию или Иран))
Не следует путать голубых педиков и трансексуалов.
Транссексуалы достойны сострадания.
Психолого-психиатрическая экспертиза библии показала, что Христос был транссексуалом, его анатомический пол не соответствовал гендерной идентичности. То есть, Христос был не мужчиной, а женщиной. По половому дипсихизму Христа можно также идентифицировать как женщину, его проповеди – не мужчины, а женщины. Этим объясняется его стремление к сожительству с мужчинами и отсутствие у него потомства. ©
Транссексуалы достойны сострадания.
какой-нибудь шейх провел этот закон под себя.
Они будут гореть в аду вечно
Такие слова даже не слышали и не читали и значения не знали .. Всё в мире служит Богу живому. Трудом все заняты и здоровьем, производством хорошего хлеба насущного. и питанием.
Есть хадис Пророка: Аллах проклял мужчину который уподобляется женщине и проклял женщину, которая уподобляется мужчине.
К сожалению закон запрещает мне думать по этому поводу (
Это не ислам. Кто там что подписал, - это не ислам.