Религия, вера
Будет ли человек считаться менее угодным Богу, если принципиально не станет носить крест и осенять себя им?
Задай этот вопрос богу
человек будет считаться менее угодным Богу, если принципиально не желает присоединиться к Церкви (истинной)
У бога нет креста .
Главное быть хорошим человеком, а соблюдение ретуалов условие не обязательное.
Можно много чего не делать, но все равно быть неугодным)
а носить и осенять - это самое самое?
и где то чем думают?
1. Уточните: Считаться кем?
2. Символ орудия убийства не ношу
и себя этим орудием не осеняю.
3. Считаю, что Богу без разницы:
что ты на себя навешаешь.
Он оценивает душу,
а не побрякушки!
2. Символ орудия убийства не ношу
и себя этим орудием не осеняю.
3. Считаю, что Богу без разницы:
что ты на себя навешаешь.
Он оценивает душу,
а не побрякушки!
попы с крестами, устраивающие спектакли в храмах с целованиями и свечезажиганиями, погрязли в лицемерии, предали Бога своими настаиваниями людям делать сатанинские прививки,... Богу не нужны такие лицемеры и предатели, а нужно, чтобы люди улучшали свою Карму, Исполняя Волю Божью по Поддержанию Божьего Порядка на Земле....
Бог тоже всегда крест не носит.
Он крест донёс один раз.
Владимир Дубынин
А вы людишки, возомнили о себе тварях что стоите самого Творца?
При чем тут крест и боГ?
А был ли он вообще, этот крест¿
Да к тому же Иисус уж почти 2000 лет как живой. И на вряд ли Богу приятно, когда его живого Сына, мёртвым выставляют на обозрение.
Вот, на те, хрен в томате, Пупсуэль))
Безмятеженка полоумная *)
https://www.youtube.com/watch?v=Vy-i4lEYXRk
Безмятеженка полоумная *)
В Библии для описания орудия казни Иисуса используются два слова, и оба они обозначают один деревянный брус, а не два как крест. В Библии нет и намека на то, что у первых христиан крест был религиозным символом. Если бы это было так то апостолы написали бы об этом. На самом деле крест в то время использовали римляне как символ своих богов. Затем, спустя примерно 300 лет после смерти Иисуса, римский император Константин сделал крест отличительным знаком своей армии, после чего этот символ стал ассоциироваться с христианской церковью. Несмотря на то что церковь принял языческий символ искажая правду смерти Иисуса Христа еще и сделал крест идолом, которому поклоняются все христиане. В церквях есть много крестов, которых буквально поклоняются, целуют и верят что в кресте есть какие-то силы. «Истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине» (Иоанна 4:23).