Уж точно не молитвам мертвецам, и кровушки Господнюю пить
не учили и плоть Его кушать и целовать в дьявольском экстазе.
Религия, вера
С какой религией приходили к людям избранники Божьи - пророки и посланники? Какой религии учили и куда призывали?
Ислам религия пророков и ангелов
Высшим занятием [дхармой] для всех людей является такое занятие, с помощью которого они могут прийти к любовному преданному служению трансцендентному Господу. Чтобы полностью удовлетворить душу, такое преданное служение должно быть бескорыстным и непрерывным.
Так Господь вселенных поддерживает все планеты, населенные полубогами, людьми и низшими животными. Играя роли Своих воплощений, Он проводит Свои игры, чтобы призвать к Себе тех, кто находится в гуне чистой благости.
Интересным послом воли был Джиордано Бруно, он был то ли герметистом, то ли просто оккультистом, раньше за такое убивали и потому было секретом который хранили, сейчас на каждом заборе написано и никто вникать не хочет, именно из-за цены

«Поистине, нет другой религии, принимаемой Господом, кроме религии покорности и повиновения Ему».
)))))))))этож причастие ритуал можно сказать.... кровь христа говорят искупила всех на тот момент живущих.... ктоб куда не призывал честно говоря.... даж дева мария говорила при фатимском явлении... половина людей из всей толпы если и увидит меня то не поверит
они все не просто так прихдили иисус искупить грехи... дева мария рассказать о будущем о войне о грехах....
Рама – это хранитель бракосочетания, который призван хранить верность и достоинство в вечной связи мужа и жены.
Иудеи занимались прозелитизмом - обращали окружающие народы в свою веру. К своим ходили, вразумляли и увещевали о приходе Мессии.
Позже Бог ввёл Новый завет посредством Христа. Тогда Божьи пророки и посланники стали нести людям благую весть о Царстве Бога.
Не с исламом точно. Слишком много в исламе язычества, лицемерия и лжи.
Наталья Наташина
Ты свою тётю позоришь малограмотностью, передай ей привет.