Религия, вера

Не всяк глаголяй Ми: Господи, Господи! внидет в Царствие Божие?

Аня Петрова
Геноцид
Алена Королева
Лучший ответ
Аня Петрова время вышло..... нелюди дохнут!
Числа 6: 27 Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
Иоиль 2: 32 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется
Римлянам 10: 13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Деяния 22: 16 Итак, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа Иисуса,
Shokir Shokirov
Аня Петрова армяне, армяне.... среди Вас спасутся только такие ка Вы, ахпер.

Испортились армяне..... хитры и изворотливы аки жиды!
Это не ЦЕЛЬ!!!
Ле
Лена
Нет.
Боги живут по своим законам, а Люди по своим.
Нельзя в одну телегу впрячь коня и трепетную лань...
Аня Петрова Заказ пришел быстро. Упаковано качественно, в воздушный «матрас». Все в прекрасном состоянии, как коробка, так и умный браслет. Браслет был заряжен, подключился к телефону без каких-либо проблем. Полностью соответствует заявленным характеристикам. На мой взгляд, это лучший умный браслет сегодня. Я рекомендую товар и продавца.
На греческом или арамейском напиши.
Может читателям понятней будет.
Inkar Nokeshova
Ну да. И не всякий косящий под набожного православного.
Tamara Musina
Матф. 7:21—23:....Иисус сказал: «Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие“.
Но, как видно из этих слов, многие называющие себя учениками Иисуса упускают делать то, что Иисус считает важным. Они не ‘исполняют волю его Отца’. Поэтому если мы хотим быть угодными Богу, нам сначала необходимо узнать его волю, а затем ее исполнять.
Ахмед Омаров
Аня Петрова ну а ты, ты то чего от веры своих предков отрёкся, посан?
Yermek Tleubaev Все же вопрос про истину. Тот вопрос удалили, и я хотел бы услышать ваш ответ.
Все и говорят, мы следуем истине.
А что же есть истина, как она открыта в Писании?
Это правда "Не всякий, а тот кто исполняет волю Отца моего небесного"