16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
(Иоан. 3:16-19)
Религия, вера
Почему,те кто исказил христианство- находится под проклятием? Заслуженное проклятие-сбудется.
Ольга Мунгалова
Благословляющие христиан(народ БОГА) будут благословлены, а проклинающие-соответственно прокляты.
Главное, что бы твоя энергетика не позволяла другой, враждебной и настроенной против проникнуть в тебя.
Таких, огонь очистит в полной мере.
Интересно, и почему же?)))
Ольга Мунгалова
Познакомься с первым-настоящим христианством-НОВЫЙ ЗАВЕТ. Последующие поконения- другие века это уже внедрение врагов в церковь и об этом предупреждал ХРИСТОС И АПОСТОЛЫ. НУЖНО читать не историю ХРИСТИАНСТВА-ЦЕРКВИ, А ИСТОРИЮ ЕЕ УНИЧТОЖЕНИЯ И УЧЕНИЯ ХРИСТА.
Так и есть исказитель.... ПРОСВЕЩАЙСЯ !..
Раздираемые внутренними противоречиями, все виды религий, за исключением «Шримад-Бхагаватам», основаны на корыстных устремлениях и разделении на чужих и своих, чужое и свое. Такое умонастроение чуждо последователям «Шримад-Бхагаватам». Люди обращаются к другим, низшим видам религии с целью уничтожить своих врагов или обрести мистические способности, однако подобные религии полны страсти и зависти и потому нечисты и преходящи. Пронизанные злобой, они наполнены безбожием. Что хорошего в религии, заставляющей людей ненавидеть себя и других? Разве может она принести какое-либо благо своим последователям? В чем тогда ее ценность? человек, причиняя под влиянием ненависти боль себе и окружающим, навлекает Твой гнев и становится безбожником. А «Шримад-Бхагаватам» и «Бхагавад-гита» описывают обязанности каждого в строгом соответствии точкой зрения Бога, всегда сосредоточенной на высшей цели жизни. Те, кто исполняет свои обязанности под руководством Бога, одинаково относясь ко всем живым существам, как движущимся, так и неподвижным, и не проводя различий между высшим и низшим, именуются ариями. Такие арии поклоняются Тебе, о Верховная Личность Бога.
Ольга Мунгалова
мы говорим о БИБЛИИ и Христе.зачем мне ваши шпаргалки.
Римляне и греки исказили и создали другой христианство
Ольга Мунгалова
почему умалчиваете первых врагов, кто убил ХРИСТА И ГНОБИЛИ ХРИСТАИН-ИУДЕИ-ПЕРВЫЕ И ЗЛЕЙШИЕ ВРАГИ ХРИСТИАН.
Что значит исказили? Как следует понимать Христианство? Можете написать как вы его понимаете?
Михаил Кувакин
Как понимали его христиане в I, II, II, IV, V, VI, VII ... XV,XVI...XXI веках.
Ольга Мунгалова
Тогда познакомься с первым-настоящим христианством-НОВЫЙ ЗАВЕТ.Последующие поклонения дпругие века это уже внедрение врагов в церркуквот и об этом предупреждал ХРИСТОС И АПОСТОЛЫ.НУЖНО читать не историю ХРИСТИАНСТВА-ЦЕРКВИ, А ИСТОРИЮ ЕЕ УНИЧТОЖЕНИЯ И УЧЕНИЯ ХРИСТА.
Христос во Втором пришествии непременно отвергнет христианство.
Ибо не имеет он никакого отношения к этой религии, не создавал её.