Религия, вера

Почему так модно сейчас обзывать друг друга сатанистами?

Почему так часто об этом говорят?
Мне нравится, что люди себя проявляют на словах сначала, а не на деле . Если так на меня сказал человек. Мне с ним лучше вообще не общаться, пусть общается с ним психиатор или попы.
Вячеслав Голиченко
Лучший ответ
Нипочему не так модно. Меня сатанистом обзывают только на этом проекте, в среднем пару раз в год. И только наиболее зомбированные веруны, напрочь лишенные способности мыслить.
Два раза в год - это как бы два случая из десятков тысяч возможных. Согласись, "меньше 0.1 процента" - нельзя назвать "модным" явлением.
Надежда Филонова Вы верите в существование дьявола?
Многие люди, проявляют свою деградацию, отсель создаётся впечатление, что они во власти сатаны.
Что значит деградация человека? Это процесс потери свойственных человеку качеств и свойств, утрачиваются чувства, суждения, способности, заложенные еще при рождении. Ухудшается память, способность концентрировать внимание, отсутствует интерес к жизни и окружающему миру.
вас удивляет что такие люди дружат между собой?
Максим Плыкин
скоро мода появиться тащить за это на костер
Гульшат Ардаширова Ага. Уже теологию сделали научной дисциплиной.
улыбаюсь. так некие злятся . от злых людей. а некоторые корчат из себя саму доброту. хоть его собака загрызла ребенка и бывают такие добрые. такие добрые люди. а дети почему то монстры у них
Это маскировка. Только сатанист назовет другого сатанистом.

«Люди оскорбляют тремя способами:

- Они могут сказать, что ты глуп;
- могут назвать тебя рабом;
- могут назвать тебя бездарным.

Если такое случилось с вами, вспомните простую истину:

- только дурак назовёт дураком другого;
- только раб ищет раба в другом;
- только бездарь чужим безумием оправдывает то, что не понимает сам»
Elizaveta V.
Потому что многие верующие называют так всё, что не понимают
Я обычно так разыгрываю верующих:
- Ты верующий?
- Да.
- И бесы веруют! Ха-ха-ха.
И хорошее настроение обеспечено на весь день.