Религия, вера
Человек любой религии чувствует, что его вера истинная, и только его эго говорит: чужая вера ложная?
Вера - в Бога. И она всегда истинна (если есть, конечно). А "человек религии" - просто входит в группу товарищей использующих определенный набор обрядов. Это принадлежность не бывает истинной.
D I M A ... ... ...
Ух, какой классный ответ!!! Спасибо!!!!
Если бы было написано: Михаила, Сергея и многих других, тогда согласен, твоя правда. Но указано одно имя____(Даниил 10,21). А значит, истинную религию, возвещает один человек.
Хм. Глубоко.
D I M A ... ... ...
Спасибо!!!!
Нет, есть только один истинный религия Создателя остальные со временем искажено
"Для тебя истиной будет то, что подтверждается твоим опытом. Твой опыт создаю
для тебя Я, исходя из твоего желания.
Каждая философия неизменно включает в себя три составляющие: самбандху,
прайоджану и абхидхейу. Исходное знание, формулировку цели и метод ее достижения. И
Я всегда приведу тебя к избранной тобою цели, если ты будешь следовать
соответствующему методу.
Если избранная реальность по каким-то причинам перестает удовлетворять тебя,
ты можешь выбрать другую и перейти в нее. Но пока ты остаешься в рамках данной
реальности, ты можешь успеть достичь ее цели, и тогда твой опыт подтвердит твое
знание, а стало быть — и твою философию...
... Если в твоей реальности полубог является высшей целью, твое поклонение
наградит тебя соответствующим опытом — ты окажешься на планете этого божества.
Если ты считаешь конечной истиной тонкое бытие духов, ты достигнешь этих
промежуточных миров и убедишься, что была права. Если — царство предков, — ты
окажешься в нем и вновь получишь подтверждение, что твоя философия — самая
истинная!
Это же можно сказать и о Буддизме, и о Йоге, и о Карма-мимамсе, о Санкхье, о
Вайшешике, об Адвайта-ваде и о других великих учениях. Во всех этих случаях опыт
подтвердит твою философию."
(с)
для тебя Я, исходя из твоего желания.
соответствующему методу.
истинная!
подтвердит твою философию."
(с)
Я надеюсь, что Бог един для всех . Думаю миром должны править любовь и уважение !
D I M A ... ... ...
Отличный ответ!!!!
Нурдан Сайлаубек
Спасибо
Чтобы "вычислить" фальшивую купюру, нужно знать, как выглядит настоящая. Чтобы отличить ложную религию от истинной, не нужно исследовать все религии, достаточно просто узнать. чему учит Библия. (Матфея 7:21-23; Иисус Навин 1:8)
всем нам надлежит возвращение к Вевышнему-Единому Богу
D I M A ... ... ...
Молодец!! Хороший ответ!!