Религия, вера

Я видел Бога и до сих пор не знаю,что с этим опытом делать?

Kristina )))
Тебе не поверят . Поэтому лучше оставить эту встречу в своей светлой памяти.
Я тоже его видела. Но это моё субъективное восприятие о нём. Ты мог видеть совсем другое. Как и каждый, который говорит, что видел и знает его.
Айрат Бикмухаметов
Лучший ответ
Kristina ))) То верно!
Рассказывай) Может это просто ваше восприятие.
почитаешь себя достойным видеть Бога? Как Илия или Моисей?
Это опыт для вас и только, чтобы такое рассказать надо людей которые понимают истину а так это бесполезно для всех это почти бесполезно.... потому что это для вас было :)))
Нарисуй икону Бога и продай права на неё церкви .
Ch. I.
Николай Самодуров Церкви то не надо, у неё не связанный с предметом бизнес :)
так и хочется женись на мне. но он не даст и отдаст меня
Kristina ))) Я женат
Елена Копейкина я рада за вас
Да, не поверят и будут критиковать. Поэтому лучше эту информацию оставить для своих.
Яна Алексеева
И что в этом необычного? Знакомься с остальными Богами.
Говорить кому попало об этом незачем.
Я тоже видел - лысый дедушка с седою бородой, со светящимся бубликом над головой - на облаке.
Dima Lee
Kristina ))) )))
ваш Бог оказался не способным иметь волосы на голове?)
Н кому не говори.
Н*
Неизвестно *)
Kristina ))) Я и не говорю!
Безмасштабности коснувшись.... Теперь же вместе будем думать, как нам прое баться.. Свои слёзы из сажи - и те утопы. Радугой юродивой запонки выкрути...
Если Вам приоткрылся Бог как Брахман, то таких людей полно. Я бы не стал этому радоваться (если как Брахман), потому что это ~уступка несовершенству. Типа успокоительной конфеты ребёнку.
Артем Курохтин
Kristina ))) Верховный Господь открылся мне в форме Параматмы.
Kristina ))) И причин не радоваться я не вижу! Я знаю,как выглядит Бог! А 99.9% людей на земле этого не знают (наверняка их души знают,но сейчас не помнят).
ты Бога видел, а я с ним разговаривал!
Иван Бахтин
продолжать в зеркало смотреть
Врядли вы могли видеть Бога. Так как в Библии говорится, что его никто не может увидеть. ⁠
Затем он (Бог) добавил: «Но моего лица ты не увидишь, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых». (Исход 33:20)
Гранат Ооо
Kristina ))) Во первых, у Бога нет никакого лица,ибо Он не человек.
Во вторых,в Библии написана ложь
Постарайся увидеть дьявола
и выбери с кем быть всю жизнь
Kristina ))) Дьявола не существует,как личности
В этом опыт и заключается, что Бог тебя видел, и ты увидел Бога. В этом и есть смысл опыта. Вот, например, сейчас я лежу на диване и не знаю, что делать. А ты знаешь, что делать? Нет. Но ты знаешь, что ты видел Бога. Ну и всё. И нечего бояться. А все эти разговоры про то, как жить в любви, в радости, в надежде, - это всё бред сивой кобылы. Бог тебя видел, а ты не видишь Бога и всё. Поэтому всё правильно. И нечего бояться, и нечего говорить про то, что там кто-то там чего-то не понимает.
Николай Сергеевич О, хоть кто осведёмлён о безнаждёжности, безразличии, о том, как возрадоваться безисходности..Ты не столько туп, как твой выцветший пожухлый лик предпологает о том

Просто браво