Религия, вера
Рак, аборты, наркотическая и алкогольная зависимость, о чем верующие просят у Бога если до сих пор всему есть место?
И будет еще хуже, так написано в Откровениях. Это выбор человека, а не Бога.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ, АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ
В народе это называется вредной привычкой. На тонком плане эта привычка выражена пороком и зовётся она бесом. Без Божьей помощи Вам с этим бесом не справится. А вот с просьбой к Богу, с молитвой это делается легко. Так как вся темнота и мерзость сразу выметается из вашего окружения. Надо постоянно быть с Богом, а это возможно, если Вы Его приглашаете в свою жизнь, если вы о чём-то Его просите. Без Бога человек беззащитен перед силами Зла. Человек безбожник чрезвычайно слаб перед силами Зла. Человек без Бога просто пыль подорожная. Человек сильный в этой жизни, только если он приглашает в свою жизнь Бога, единственную защиту человека в этом мире от всякого Зла, от всякой темноты. Если Вы не приглашаете в свою жизнь Бога, вы без Бога, вы безбожник. Бог дал вам свободу волеизъявления и ни одним движением не нарушает Вашей свободы. Вы можете делать в этой жизни все, что вам вздумается, это Ваша свобода. Но святое место пусто не бывает и вы просто попадаете под зомбирующее влияния темноты. Вашими поступками, без Бога, управляет Темнота. Это трудно осознать, в начале, многие скажут про здесь написанное, что это бред. Но если Вы в свою жизнь призовете Бога, Вы это сами все сразу осознаете а, главное, прочувствуете. Теперь как быть защищенным, как пригласить Бога в свою жизнь, как быть с Богом? Только с Вашей первой просьбой к Богу, Бог появляется в Вашей жизни, и вы попадаете под его защиту. Как можно и что можно просить у Бога? Просить, молится можно своими словами и словами известных, но понятных для Вас молитвами. Я приведу здесь мощный молитвенный оберег, молитву к Николаю Угоднику: «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если у Вас есть тревога за себя, за свою жизнь, за свое будущее, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Если есть страх, безысходность - молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх-безысходность, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам.
Близкие люди или люди, которым не безразлична судьба человека, которого одолел бес алкоголизма или наркомании, могут сильно помочь тому человеку читая этот оберег на этого человека. Вы можете это уже отследить в тот же день. Человек без Бога беззащитен перед силами Зла, призовите Бога в свою жизнь, оградите себя, свою семью, своих близких, своих знакомых от всякого Зла.
Успеха Вам в вашей нелегкой борьбе, но вы обязательно всё победите с Богом.
как узнать добро, если не знать что есть зло?
Хех! Так ведь не в бровь а в глаз.. . :-)) Не хочется в очередной раз цитировать Евангелия, но вся суть христианства в эгоизме высшей степени. Каждая душонка трясётся только за своё личное спасение. А верующих все перечисленные пороки общества мало заботят. Православным, например, более интересны фокусы со "схождениями огней" и "нерукотворными" образами. Странный у них бог. Вроде у него и забот больше нету, как шоу устраивать, вместо того, что бы полезным делом заняться.
Да о чём только не просят, часто даже о том просят, что им абсолютно не надо. Привычка наверно.
В Вашей жизни это имеет место? Так старайтесь, просите.. . почему кто-то должен делать это за Вас? Кроме рака, все остальное можно контролировать и не допускать самим.
У Бога оооочень большое терпение. В противном случае нас бы уже не было из за тех гнусных дел какие творим. Он ждет что мы сами исправим зло, которое принесло в мир грехопадение человека. А тем, кто к Нему обращается Он все устраивает так, чтобы человек обрел вечную жизнь.
Аскарбек Мамажалиев
А не проще не допускать этого?
Когда исчезнет невежество, откроется великое просветление.
Посмотрите вокруг. И верующие страдают, на равне с атеистами. Разве вера для прошений. Иисус Христос
открыл человеку Спасение (Нагорная Проповедь) . Наследуйте, и живите, Нет, мы грешим и просим Бога защитить нас. Где разумность? Вера дарованная человеку, не является источником прошения, а является, на равне с психологией, источником, нравственного (разумного) существования.
это не исчезнет никогда.. . ибо как по вашему тогда два чудака, которых вы называете Богом и Дьяволом будут делить вас между собой? ! проснитесь, это все просто лотерея, где цена - ваша жизнь и "душа" и выигрышем (проигрышем) в ней является лишь то, что какой-то чудак будет вашим хозяином... .
а не проще ли расслабить булки и успокоится.. . все это бред про допустил-не допустил.. . много толку с того что вы каждый вечер читаете молитвы, а днем идете и пытаетесь оторвать себе кусок мирских благ побольше? ? что меняют ваши молитвы? ? толку просить прощение за то, что повторяется ежедневно? ! неужели вы не видите, что это все фарс??