Религия, вера
Какую религию выберет новое поколение и почему именно ее,на ваш взгляд?
Они придут к принятию Бога без религии.
Религию любви и добра
Доброго вечера! мира и любви!
Иногда мы умиляемся при виде котенка на улице и даже забираем его домой. Такая есть любовь. Мы не заставляем себя любить кого-то, мы просто не можем по-другому.
Arman ...
Иногда мы умиляемся котёнку, но не поднимем человека, замерзающего на улице, заочно считая его алкоголиком. Хотя алкоголики тоже люди.
Они все пепси выбрали :)))
Arman ...
Выбери пепси и выплюнь зубы! )
Елена *****
Может и пепси,и рейки,и православие, и сделай так чтоб не было ада
TEXT 1:
Верховный Господь сказал: Дорогой Арджуна, ты никогда не завидуешь Мне, поэтому Я открою тебе самое сокровенное знание и мудрость, обладая которыми ты сможешь освободиться от всех материальных страданий.
ТЕКСТ 2 :
Это знание — царь знания, самая сокровенная из тайн. Это чистейшее знание, и, поскольку оно дает человеку живой опыт постижения природы своего «я», оно является совершенной религией. Знание это вечно, и постижение его радостно.

ТЕКСТ 2 :

Пастафарианство
Arman ...
запор от одних макарон случится )
Народы придут к поклонению Отцу Небесному в Духе и в Истине.
Неокоммунизм...
Ведическое мировоззрение.
Нара Хачатурян
Какое к чёрту "ведическое"! Нет такой религии, реставраторы вы хайпующие.
Натали Скачко
Дай то Бог!
Какую навяжут.
Нара Хачатурян
Ослы, они любят тягать то, что им грузят.
К вере и чувствам призывают только там, где торгуют ложью!
новое поколение уже выбирает библейскую истину. Они не дураки и не падки на ложь
Потреблятство.
Потому, что это просто и удобно.
Между Богом и религией пропасть. БОГ есть ЛЮБОВЬ. Она живет только в сердце людей. В посланиях сказано: Разве вы не знаете, что вы храм Божий и в вас живет Божий дух??? На вопрос самарянки: "В каком храме надо поклоняться Богу, в каком месте?", Иисус ответил: " Не там и не там, но в духе и истине. Таких поклонников ищет Себе Отец небесный". Все обрядовые религии - это ветхий Завет, но Иисус сказал, что всё ветхое должно умереть (в нас). Бог творит нового человека, вернее возрождает образ и подобие Свое в нас. И это вовсе не религии, но характер. Иисус сказал: Я есть путь, истина и ЖИЗНЬ!
Православие.
Никакую. Атеизм будет развиваться. Все-таки время идет, все больше понятно что к чему и почему :)
Нара Хачатурян
А куда ему "развиваться"? Атеизм это же пустышка. Он основан на отрицании, а своего содержания нет.