Религия, вера

Зачем бог Яхвэ благословил войну с Украиной ?

Vip Komrad
Вы забыли, что Боженька-любофф тут, как всегда, не при чём?
Роман Демьянов
Лучший ответ
Vip Komrad бог отмазы лепит ?
Сам начал, сам благословил, сам и отобрал себе поддерживающих, ведь многие артисты, типа Галкина, Пугачевой, забыл фамилию с лошадиной рожей вспомнил Собчак, и многих других, бежали из России быстро. Вот так то, войну надо благословлять.
Потому что Бог одной рукой карает.. а другой благославаляет.... пока все не сложат руки передним ВОТ ТАК!
Юрис Смургис
Они упустили Крым
Лев Прытков
Он за это не в ответе
Её благословили - дети.
Что на кладбище лежат
Попавшие под ВСУшный "Град"..)
Shalbanova Lena
Боги не благословляют войны .
15 лет
Павел Швырёв
безумных бандерлогов укоротить - святое дело.
а то и тут завелись такие что славят Украину а не Бога.
Это он тебе сказал?
Вы жрецов РПЦ называете БОГОМ!? дожили- каждый прыщ себя богом величает.
Причастен наверное
Вадим Белов
Сначала не благословил, кстати.
Даже на совбезе его представителя не было.
Это только потом его представитель заговорил, про то, как мучили украинцы русских 8 лет на донбассе.
Юрий Голенко
Если с головой не в порядке, только ампутация решит проблему.
Вова Артёмов
Бог никогда не благословлял человеческие войны, люди сами решают их вести. В Библии есть ясное повеление не брать в руки оружие. Так что те, кто развязывает эти войны будут сами отвечать перед Богом.
Благословил ее не Бог, если конечно за Бога вы не держите Гундяева.
А разве миром правит Бог Иегова? В 1Иоанна 5:19, говорится, что Дьявол, враг Бога и людей правит этим миром. Делайте вывод, голубчик.
Vip Komrad А бог что делает ? Для чего он нужен ?
К этому конфликту Бог не имеет никакого отношения!
И*
Ирина ***@***