Религия, вера

А где будет происходить Страшный суд в Судный день, не подскажете?

Создатель Земли и человечества хочет, чтобы вы знали: это время приближается!
Вот некоторые характерные особенности этого времени, описанные в Слове Бога.
1. ВСЕОБЩИЙ КРИЗИС.
2.ПОРТРЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА. В Библии говорится, что «последние дни» — время перед наступлением конца — ознаменуются ярко выраженной деградацией человеческого общества.
3. ЗЕМЛЯ ГУБИТСЯ.
Еще одна часть признака конца связана с небывалой по масштабам деятельностью. В Библии предсказывалось: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец»
По признакам видно что скоро
Vahid Fattahov
Лучший ответ
Дамир Нуранов неправильный ответ, но ЛО некому скинуть..
не будет никакого страшного суда. буддизм
Судить будет на этом суде СОВЕСТЬ, которая не знает прощения пощады и жалости.
Гауhартас Тусипова А если она у человека отсутствует?
В сердце твоем. А наказание, это уже приговор.
Костя Логин
В Страшном месте
Маша Ходарева
Доставят, не суетись :)))
Тоже интересно
М.
Миса-Чан .
Там☝️
В христианской загробной мифологии два суда (и соответственно 2 рая)
"Судилище" для душ.
И "Страшный суд"-уже после того, как Исус выдаст всем покойникам новые тела со склада небесной канцелярии.

Где состоится "Страшный суд"?
На страницах книги "Новый Завет",разумеется.
Прямо там, где будете находиться. Дух Бога везде.
Vova Shin
"День суда", или период, когда Бог призывает к ответу группы людей, народы или человечество в целом. Под "днем суда" может подразумеваться время, когда приводится в исполнение приговор, который уже вынесен тем, кто осужден на смерть; кому-то этот "день" дает возможность спастись, даже обрести вечную жизнь. Иисус Христос и его апостолы указывали на будущий "День суда", который затронет не только живых, но и тех, кто давно умер.
Олег Клименко
Везде
Zuura Sultanova