Религия, вера

Почему атеистов радует тот фак что они просто умрут,и их не когда больше не будет,до сказание времен?

Алёна Федченко
Они об этом вряд ли задумываются, суета отвлекает.
Xc Xc
Лучший ответ
С чего ты это взял? Вовсе их это не радует.
Просто атеисты различают то, что "радует" от того, что "есть на самом деле". У них на это МУЖЕСТВА хватает. Вот количеством мужества атеисты от верунов и отличаются.
Алёна Федченко Мужества не кается в своих грехах,и не признавать свое заблуждение)))
Это не так, к смерти эт оне относится, жизнь вечная у всех.
Елена Шитова
....да не радует это их. Просто грехи не дают принять духовное знание.
Если бы их радовало - они бы не задавали столько вопросов.

У действительно счастливого человека - вопросов нет.
Алина Батыкова
Алёна Федченко Абсолютно согласен,но лучше вопрос я уже выбрать.
А тот ФАК не смущает верующих, что они также просто умрут?
Никто из верующих никогда не задумывался каково это - жить вечно... Нет хуже проклятья.
Это не радует, но это реалии. Все лучше, чем мечты о выдуманном евреями рае.
Богдан Степа
А что, бог атеистов в царствие небесное не пускает? Все будут жить вечно, а эти наказаны? Оставлены на второй год.
Алёна Федченко В ад батенька в ад)))
это не факт что так будет, после перехода начинается разбор полетов прожитой жизни
Не радует это никого.
Находясь в дурдоме среди упоротых на всю голову, агрессивных и тупых конечно же хочется закрыть глаза и больше не видеть всех этих маразматиков и кретинов.
КРЕТИ́Н, кретина, муж. (франц. crétin). Человек, страдающий кретинизмом, тупоумный человек, идиот, малоумный и злобный. Этимология этого слова: Фасмер указывает, что данное слово имеет значение «слабоумный человек», и выстраивает такую цепочку заимствований: через нем. Kretin – из франц. crétin – от лат. christiānus «христианин».
Так Даль кратко изложил версию о том, что веков 5–6 назад на диалекте жителей горных районов французских Альп слово cretin имело значение «христианин» (от искаженного франц. chretien). Именно среди французских альпийцев часто встречались умственно отсталые люди с зобом на шее, что являлось результатом недостатка в местной воде йода – причины нарушения функций щитовидной железы со всеми вытекающими отсюда последствиями, одним из которых и является слабоумие.
Общение с христианами показывает, что реальность соответствует легенде. Но это видно только людям, обладающим критическим мышлением, в основном это атеисты. Ну а как известно "Правда глаза колит"
** Маруся **
Алёна Федченко В библии сказана,в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем)))
Потому что, возможно, полное исчезновение для них - лучшая альтернатива, чем вечные муки в аду?
Михаил К
Алёна Федченко Ну это сма собой)))
А зачем вы в этих дебрях ?