Религия, вера

Поединок Голиафа и Давида, это не время притаиться, когда Дракон нападает. Кто остановит его, если отступать некуда?

Святой человек среди бесов, среди Мрака и Холода, это так невыносимо все это видеть и осознавать, кто тебя окружает и они готовы просто растерзать. Очень хорошо подобное видно на сегодняшнем примере, когда весь мир, звери а не люди, Тьма и живые мертвецы, восстали против России, когда она вступила в сражение с полчищем демонов, с Легионом сил Тьмы. Мы видим звериный оскал, слышим нечеловеческие вопли и жуть, что они несут миру и нам.
Андрей Головин
Как слова в вопросе для меня похожи на слова Откровения гл. 13. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? Откр. 13:2-4
Есть те кто видят происходящее, кто чувствует происходящее, кто понимает происходящее. Покров завесы спадает и обнажает цели и задачи тех, кто творит беззакония. Но обнажается и войско тёмной стороны. Это Голиаф во всей его силе.
Это так невыносимо все это видеть и осознавать, кто тебя окружает и они готовы просто растерзать.
И только маленькая горстка людей противостоит этому Зверю.
Борьба не равная, силы не соизмеримые, маразм крепчает. Остается надежда на чудо, на тот бросок, который сможет остановить это чудовище. Кто будет тот Давид? И что будет?
Нам остается только ждать и надеяться.
Мы видим звериный оскал, слышим нечеловеческие вопли и жуть, что они несут миру и нам. Скоро две силы сойдутся. И поединок свершится.
Елена Иванова
Лучший ответ
Да Россия мировому злу, точно тыкву пристрелит.
Yulia Ivanova
Во всех делах и начинаниях всегда полагайся на Меня и помни, что ты находишься под Моей защитой. Таким образом занимаясь преданным служением, всегда думай обо Мне. Бхагавад - Гита 18.57
Андрей Головин Это ты написал про себя, мне это не надо. Это же твоя вера или религия, пожалуйста я могу ее уважать, но при этом мне ее не вешай.
Телевизор вместо головы!

Давид увидел перед собой Голиафа.
Все испугались и сказали: какой большой.
Давид сказал: хорошо, что большой! Не промахнусь
Андрей Головин Мозги на то, а у тебя видимо только телевизор и мозгов нет.