Религия, вера
Дьявол давно охотится на человека, но Творец противостоит его натискам, как думаете удастся ли Творцу защитить человека?
Рептилии давно охотятся на человека на Земле, вот почему все правители мира настроены против России, и народ простой так же перетягивают на эту сторону, идет мощная обработка сознания и все кто против России, значит их сознание подвергнуто обработке, зомбированию, тут даже и сомневаться не стоит. Только глупый будет слушать СМИ и верить всему, а не думать сам, ведь эта война не случайная, они хотели другой правда, ядерной, но их планы были нарушены.
Все зависит от самого человека.
Притчи27:11 - " Будь мудрым, мой сын, и радуй моё сердце, Чтобы я мог ответить тому, кто оскорбляет меня".
Николай Москвитин
Тогда не нужно было мне отвечать, а надуться и дальше обижаться, зачем ответили не знаете? Я тоже не знаю. Надеюсь больше не ответите никогда.
Олеся ))))
Я вас не поняла???
Против воли человека (без его разрешения, просьбы) Бог не будет вмешиваться.
Николай Москвитин
Так то оно так, я согласен, Бог не будет вмешиваться, но скажи, когда волю человека принимали во внимание?
Дьявол не снаружи, дьявол внутри каждого и это беспокойный ум, покрывающий душу иллюзией лишь по твоему глупому выбору . У Бога нет противников он Самодостаточен . Вы, уважаемый хоть иногда открывайте Книги Св Писаний.
Ну, это банально. Кто не с нами, тот с дьяволом. Религиозное познание и объяснения - примитивная стадия мышления. Бросайте это дело.
Николай Москвитин
Не брошу, ты скажу правду, и тебя могут забрать или убить, если эта правда им не понравится, вот именно, кто не с нами тот против нас, такой закон и действует, ты посмотри внимательно на события.
В наше время можно особо на всех не охотиться, только на малое стадо, остальные сами уже на охоте...
Все свои дела Сатана делает руками самого человека, и если человек даже не подозревает что в нём есть животная часть, не только духовная, то он просто перекладывает ответственнось и даже не подозревает соучастие.
Есть простые вещи, война это грабёж и убийства, и есть сторона агресор, вор, но вор не скажет что он вор, он придумает оправдание и причины. В политике не всё так просто, но есть вещи очевидные. Война идёт на територии Украины, обстреливаются Россией украинские мирные квартали (Мариуполь почти полностью уничтожен, Харьков тоже в руинах). Мародёрства солдат россии, послушайте перехваченые разговоры российских солдат которые хвастаются о том что они награбили и кого убили.
Пропаганда есть у любой страны и она очень односторнняя в Росси, почему и отрезаются не только СМИ, но и соцсети