Религия, вера

Что даст человеку его собственная религия в познании Бога?

Денежки, если найдет последователей своей ереси
Ирина Сумарокова
Лучший ответ
буддизм вот что дает

Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Старообрядцы-поморы. Старинный род. Купечество. См. протопоп Аввакум. Я плохая старообрядка. Но за мною длинный ряд предков. Ими горжусь. Не фанатичка. Но двуперстием крещусь. Не хожу в сарафанах. Но предков отпеваем в старообрядческой поморской церкви. И сына там крестила. Образование, профессия, деньги имею. Толерантна.
Толик Шерер
Погружение в ложь бесовскую.
А и так у каждого человека своя религия. Сознание каждого по разному понимает Писания
Доброго дня! мира и любви!
Личные отношения с Богом, служение Богу.
В этой религии - он бог.
Ирина Савченко
Все религии от Бога. Через религию Бога не узнать! К вере призывают только там, где торгуют ложью!
Роман Агарков
Александр Морозов Прекрасный ответ
если не злая а с любовью к ближнему то это главное в религии
Alinka Malinka
Ничего не даст такая религия. Только та религия, которую дал людям Бог, приведёт человека к вечной жизни в райских условиях.
Александр Морозов А Бог дал людям религию?Какую?
ничего. только заблуждение
Фидан Хабиров
Познание Истины вас выведет на широкую тропу православного христианства, по которой идут крещенные уже более двух тысяч лет. Все остальное ересь и ведет в никуда.
Александр Морозов Назовите истину православного христианства.
Анна Абашонкова Читайте Символ Веры.
Нургул Шамбалаева Что там сказано Христом про широкую дорогу и узкий Путь? Православие свело живую Любовь Христа до обязательных правил и обрядов.
Доброго дня! Мира и любви!
Анна Абашонкова Так ведут себя не христиане ,а те кто хочет опорочить их имя.
Ад.
Александр Морозов христианский или исламский?