Религия, вера
И как же вы живете - если не успел родиться - уже грешен!...) и должен!...
Адам СТАЛ грешным по своей природе, ослушавшись Бога. А все его потомки унаследовали этот дефект при рождении. Потому ТАК и живем.... Но так не будет вечно. Иисус уже уплатил выкуп за нас (из рабства греха и смерти). Нам лишь остается принять этот выкуп и привести свою жизнь в соответствие с тем, чего Бог от нас ожидает.
Вася Савченко
А создавая Адама, Бог не знал, что он станет грешным?
Не вы, а ты.
Андрей Алексютин
да, извини - И как ТЫ живешь...без мозгов то?))
Таков безбожный мир неверия.
Здравомыслящий человек ИЩЕТ Бога и истину,
остальные, увы, остаются во тьме невежества... это погибель.
:) +
Действительно, тоже задаюсь этим вопросом... как же живут грешники в грехах с рождения и не испытывают потребности в покаянии? Ведь грех искупается искренним покаянием и верой во Христа.
Андрей Алексютин
А я объясню)) Если чел идиот и верит во всю эту дурацкую...богодельню)), то да...он бедолага будет всю жизнь не жить, а мучатся...из-за своих выдуманных "грехов")) Вот вы все так называемые верующие (а по сути - просто слабомыслящие кретины)) и мучаетесь этой выдуманной херней... А нормальный чел - живет и радуется ЖИЗНИ без ваших идиотских сказок!))
прекрасно живем, потому что уже родились духовно для новой жизни безгрешной и никому ничего не должны
Андрей Алексютин
ну да. ну да...это заметно!))
Омываемся в крещенской купели и каемся, когда осознаем свои грехи.
дык исповедь есть покаяние он за это умер
Андрей Алексютин
а Колобок за что умер?))
Вот так и живем. Люди отказались от того, что бы Творец был их Богом. вот и должны все делать сами. Как говорят французы се ля ви.
Андрей Алексютин
А бох этот ваш... обиделся, заплакал и убежал, типа "сами - дураки, а я тут не причем"?))))))
В Библии говорится :
"Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными..." (Римлянам 5:12).
Андрей Алексютин
а на ближайшем заборе говориться "маша - дура"...и что?)))))
Ляля Типиха С Майла
В Библии говорится :
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела."(2Тимофею 3 :16, 17).
Советуем вам читать Библию, а не то что написано на заборе.
Все от Адамы вышли.
в сравнение с богом, а не с окружающими
Андрей Алексютин
в сравнении с кем, простите?)) В выдуманным персонажем?))
Баглан Кембилбеков
ну есть же кто-то самый крутой
Тебя никто не заставлял родиться в этот мир, ты сам это сделал.