Религия, вера

Я захотела сходить в храм, а у меня сразу началась череда плохих событий - есть связь? если да, то какой знак?

Отвечу на вопрос котор удалили)

Поздравляю с денюшками,
сочувствую с переживаниями, тоже проходил подобное)
Залезать иногда во внутренний мир, агрессивно яростно, ведет к удленению коридора, в цикличн своем проявлении. иногда все что нужно уже есть во внешнем мире. Нужно только отпустить..
Ладно раскошелюсь на текст так и быть) в честь такой гулянки)

Образ дядьки или и тетьки в голове, которая олицетворяет собой мир.
На которую можно наорать, чтобы что то изменилось.
Это нормально)
Но посмотрим по факту, мир это как стена со своим фундаментом, крепость где все выстроенно, и сбалансировано.
Можно сказать математически, и алгоритмами.
Нет ничего лишнего, опять поднимаю тему инь янь, в этой крепости все выстроенно на ура, нет никаких конфликтов, междуусобец, все работает взаимосвязанно. С полным принятием. Работает на нас)
Тех кого принято называть темн силы, светл силы.
Это просто единицы сознания которых привлекают одни энергии, других другие)
Они хотят получить их, а не воевать между собой) и наша вселенная дает право и свободу всем, идти по фракталу что более притягателен. И это хорошо, я иногда хочу познать зло, иногда добро. И не хочу чтобы мне приносили дискомфорт.
На нашей планете часто происходят разбалансировки, и люди свою внутреннею борьбу выносят во внешний мир.
Иногда мы все теряемся когда много боли, негатива и прочего.
Вселенная это как аквариум, в котором есть все что нам нужно, и нет ничего лишнего. Это умиротворяющее чувство, сердце вселенной, ее зов, ее пение, пара нот ее мелодии, если прислушаться позволяет себя гармонизировать моментально) ибо вселенная и что за ней это идеал, в бесконечном расширяющимся потенциале. Эта та сердечная частота, что позволяет взлететь до небес. И к которой по желанию приходим мы, и у нее всегда открыты двери в своей безусловности.

Мы приходим в этот мир, и своей энергией создаем свою реальность, ставим запреты, ограничения, даем себе денег, даем ситуации, даем травмы.
Мы это делаем все сами, пользуясь конструкциями на тонких уровнях, физических.
А вселенная дает в то же время, все что мы просим в своей душе. Потому что она абсолютна свободна. И весь мир самоорганизуется по ее подобию) и для нас это счастье, то какое оно есть и может быть)

Иногда люди строят в своей голове, образы воспитателей, основываясь на своих родителях. И мы как строители своей реалтности, можем и правда создавать условия своей реалтности, ограничения.
Мол за ужасы что делает человек в семье, что не может контролировать или как то помочь себя, по некоторым причинам. Мужчина имея совесть, может только откупаться деньгами перед своей семьей, пытаясь заместить ту любовь что он хочет дать, но не может по ряду причин. Хочет дать хотя бы ту радость.
В то время как дети уже понимают как должное и принимают.
Это вопросы семейного психолога)
Людмила Ботвина
Лучший ответ
Анастасия Мирко ОО.. спасибооо!!!от души.. очень вдохновляюще))подняли настроение )))
Анастасия Мирко забавно)))Почему-то подумала что тот вопрос очень глупый и на него никто не ответит, поэтому удалила. А тут вот)))) :)
Конечно, бесы не дремлют.
Ктото Знакомый
Анастасия Мирко может наоборот зашли в меня?
Может Вас пугают, чтобы не шли туда
Коля Кочнев
Анастасия Мирко значит не идти? или точно сходить?
Мозг понемногу начал превращаться в просвирку
Олег Мальцев
Нужно идти. пора
бесы смущают вас
Азат Шакиров