Религия, вера

А если сходить в храм, мечеть и синагогу помолиться чтобы рыба клевала лучше, хуже ведь не будет? Или куда...

... посоветуете стопы свои направить ?
Den =)
если просить... то золотую рыбку.... прям на берегу...
Алексей Малахов
Лучший ответ
Нет, хуже не будет. Да и лучше тоже. Все, что может дать молитва - это "надежду". Этому и радуйся!
Олег Анисимов
Иисус нам велел творить дела добрые, а не петь осанну Господу!))
Сходи купи мальков выпусти в пруд, зимой пробивай в нём лунки.
И будет тебе награда от Бога, рыба в пруду!!!))
Твои дела добрые!))
Анатолий Савин
Направьте к Богу стопы свои!
Про рыбаков написано именно в святом Евангелии (среди 12 апостолов были таковые). Прочтете Евангелие - сами увидите, как Господь помогал им ловить...
Так что, молиться можете прям во время рыбалки.
Вот это запомните на всю жизнь:
Есть три молитвы, которые подходят ко всем обстоятельствам без исключения. Первая – «Слава Богу!». Всегда. Вторая – «Господи, помилуй (прости)». Тоже всегда, потому что мы всегда грешные, всегда есть, в чем нам каяться, достойное по делам нашим приемлем. Покаяние примиряет нас с Богом, приближает к Нему, а значит – дает силы. И третья – «Господи, помоги». Тоже всегда, потому что нам всегда нужна помощь Божия. Господь Сам сказал: «Без Мене не можете творити ничесоже» (Ин. 15: 5).
(Священник Николай Булгаков).
Владислав
И не хуже и не лучше а тогда зачем изнашивать обувь
1) прикормка жареный на раст. масле песок
2) на крючок насаживай свежее сало
3) на рыбалке не пей и не ори ))
Что бы рыба клевала, вначале "крючок поправь".
Где вы видели рыбу, которая плохо клюёт?
И никто не видел. А на рыбу все сваливают...
Ирина Захарова
У Иисуса Христа "клевало" ...
Виталий Хомутников От Матфея 17:27

пойди на море,

брось уду,

и первую рыбу, которая попадется, возьми,

и, открыв у ней рот, найдешь статир;
пока молишься, остальные рыбаки всю рыбу переловят
Юлия Грошева
Эгрегоры такого не приемлют как потом они душу твою делить будут.
В рыбный магазин. Там наловят всякого.
Faiq Memmedov