Религия, вера
Почему Церкви,Храмы,Мечети,Синагоги,Молебные дома,Приходы - не в состоянии остановить мировую гонку вооружений ?
Войны между "богами" ведутся на земле - руками людей. Ни один храм на земле не посвящён БОГУ, все они - памятники демонам, которые воюют между собой за право прикидываться перед человеком исключительным, единственным и главным БОГОМ.
работа у каждого своя.
Работа Бога на Земле - призывать к покаянию
При наличии свободы воли, Бог не может нас заставить делать добро, как и сатана делать зло. Каждый выбирает на чей он стороне лично.
потому что людям преимущественно нет дела до их мнения. Рай/ад - это потом, смерть - это всегда чья-то чужая смерть, милосердие - это хорошо, когда над головой есть ядерный щит.
Потому что люди языком чтят своих богов, но сердцем далеки от Истины.
А они не для этого построены, а для облегчения манипуляции правящей элиты собственным народом
Что объектное - гуны, движенье,
И извечно, и вечно - Cтоят! =)
Абсолютного в тень отраженье
Мира из - на картиночный ряд.. .
Очень сложно Сердцу певерить,
Но поверив - Сердца Oтпустить,
И как прежде судом Собой мерять,
Но к Вайшнавам себя - не сносить! =)
И извечно, и вечно - Cтоят! =)
Абсолютного в тень отраженье
Мира из - на картиночный ряд.. .
Очень сложно Сердцу певерить,
Но поверив - Сердца Oтпустить,
И как прежде судом Собой мерять,
Но к Вайшнавам себя - не сносить! =)
А каким образом?
Их цель - обеспечить уважение и богатую жизнь себе и своим близким родственникам. А народ для них - чужие люди, даже если и соплеменники.
в них служат люди. люди войны и затевают.
миру мир)))
Церкви, Храмы, Мечети, Синагоги, Молебные дома, Приходы- пережитки прошлого.
Молитвы космос не слышит, он и так знает, что было и будет, все циклично)) ) Всё умирает и возраждается вновь, не стоит тратить время, его и так нет.
Могу лишь сказать, что нет более разумных людей, тех, которые определяют истину как всеобщее целое мира. Мы не должны наносить вред ничему, что есть и что еще может быть, даже себе, ведь мы - не только что мы видим и чувствуем, а мы комплексная система жизней, кто-то живет долю сикунды, но он живёт и в целом живём мы. Так же и весь мир живет благодаря всему из чего он создан, иначе происходит постепенный (закономерный) процесс разрушения, возможно из за этого закономерного процесса все люди делятся на тех кто всегда разрушает и кто всегда находит жизнь тем словом, которое и является синонимом истины.
Это лично моё мнение которое абсолютно не может быть единым с другими, но то что существует всемирный закон создания и разрушения в этом я точно уверен.))))))))))
А разве мир хочет жить в Боге? мир хочет жить собой.